Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Офисный переезд под ключ в Санкт-Петербурге
 


 
  
 

Офисный переезд под ключ в Санкт-Петербурге

Переезд офиса в новое здание – довольно серьезная проблема для большой компании. Это только со стороны кажется, что приличный штат сотрудников позволяет буквально все осуществить собственными силами. Практика, однако, убедительно опровергает это мнение. И попытка все сделать самостоятельно обычно обречена на неудачу.

Большой штат компании позволяет почти без ущерба для ее деятельности выделить нескольких сотрудников для организации переезда. Однако, что ваши сотрудники – квалифицированные специалисты только в своей области. И, скорее всего, полные дилетанты в сфере погрузочно-разгрузочных работ.

И работать, скорее всего, они будут медленно. Не в силу своего характера, а исключительно из-за необходимости тратить время на решение каждой из многочисленных проблем, непременно сопровождающих любой переезд.

Неумелые действия неопытных грузчиков могут стать причиной того, что некоторая мебель и офисная техника прибудут к месту назначения в поврежденном состоянии. А это не только расходы на ремонт или приобретение новых аналогов, но и сбои в работе компании.

Наконец, офисный переезд, осуществляемый силами самих сотрудников компании, грозит затянуться на достаточно длительное время. Ведь количество подчиненных, которое вы сможете выделить на выполнение этой операции, весьма ограничено. Каждый же день работы компании в «ненормальных» условиях будет приносить определенные убытки.

Оптимальный выход в этой ситуации можно найти у профессионалов. Пусть ваши сотрудники продолжают исполнять свои непосредственные обязанности. А организацией и осуществлением переезда займутся опытные специалисты одной из мувинговых компаний. В этом случае переезд может практически не повлиять на степень комфортности работы сотрудников офиса.

Подробный поэтапный план осуществления переезда, выделение необходимого количества квалифицированных специалистов и специально оборудованного автотранспорта позволят выполнить весь объем работ оперативно и точно в заранее оговоренные сроки.

Переезжать ваш офис может и по ночам. Как только ваши сотрудники покидают рабочие места, специалисты мувинговой компании начинают погрузку и перевозку офисной мебели и техники. Если офис большой, переезд в новое здание может осуществляться постепенно – по отделам. Или в выходные дни. В любом случае процесс пройдет практически незаметно для вашего бизнеса.