Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Выкуп неликвидных грузовиков
 


 
  
 

Выкуп неликвидных грузовиков

выкуп грузовиков

Слесарь, несколько лет проработавший в компании «Автовыкуп-24», поделился сведениями о том, что основной причиной срочной продажи является обновление автопарка предприятия. Тут счет идет на дни, когда старая техника уже перестала выполнять работу полноценно, а новая еще не закуплена. Конечно, можно озаботиться этим заблаговременно, но не всегда получается исключить одну или несколько транспортных единиц из рабочего процесса. Срочная продажа позволит сразу, одним днем, получить несколько миллионов рублей, которые пойдут на приобретение новой, либо бывшей в употреблении, но более современной и полностью исправной грузовой техники.

  • Компания готова бесплатно предоставить услуги оценщика;
  • Для неисправной техники предусмотрена буксировка;
  • Сделка, даже с участием нескольких единиц, занимает не более суток с момента обращения.

Горелый грузовик как объект срочной продажи.

В результате ДТП грузовое авто может не только получить ряд повреждений, но и загореться. Такую технику восстановить очень сложно, а зачастую в принципе не представляется возможным. Остается только бросить на стоянке спецтранспорта, или продать по частям. Услуга выкуп грузовых авто, которую предоставляет компания «Автовыкуп-24», поможет решить сразу несколько проблем. Избавит от необходимости искать, где поместить горелый грузовик, компенсирует часть финансовых затрат на покупку нового коммерческого транспорта.

Мнение о самосвале Hino Profia 2004 г.в.

Очередной выкупленный грузовик японской сборки Hino Profia 2004 г.в. Без пробега по территории РФ. Объём двигателя составляет 12 910 куб. см. Грузоподъемность составляет 15 тонн. Колесная формула грузовика 6х4. При выкупе на машину имелись следующие документы-3 ГТД(грузовая таможенная декларация), (кабина, двигатель, шасси). Установлена рама FS1FKC. По мнению многочисленных владельцев, автомобиль легок в управлении, остается в отличном состоянии после многих лет эксплуатации уже на российских дорогах. Было отмечено, что ремонт проводился исключительно плановый в рамках технического обслуживания, изредка требуют замены задние рессоры, все рессорные пальцы, втулки, сальник привода и топливного насоса. Эффективная работа тормозов – встают колом даже на груженом автомобиле. Кабина не подвержена нападкам коррозии. Очень надежен двигатель транспортного средства.

Дополнительная информация

Причиной для выкупа может стать внезапно возникшая потребность в крупной сумме, плановое обновление автопарка грузовой техники, аварийное состояние машины. Какой бы ни была причина, компания «Автовыкуп-24» готова выкупить грузовое авто за стоимость, достигающую 95% от рыночной. Роль играет техническое состояние, год выпуска, востребованность модели на региональном рынке. Уточнить примерную цену, договориться о встречи можно по телефону 8-967-100-08-00, или зайдя на официальный сайт avtovukup-24.ru.