Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Выкуп авто в Королёве
 


 
  
 

Выкуп авто в Королёве

автовыкуп в КоролёвеНижеприведенной информацией поделился Юрий Торопов, работающий оценщиком в компании Автовыкуп-24. Наша компания более 10 лет занимается данным бизнесом и оказывает услуги автовыкупа всем желающим в Москве и столичной области. Наши филиалы выкупают авто во всех городах Подмосковья, включая выкуп авто в Королёве. Сегодня продать иномарку самому непросто, особенно премиум класса, а также машины, выпуск запчастей на которые прекращен.

Выкуп подержанных иномарок

Теперь выгодно продать автомобиль без предпродажной подготовки почти невозможно. А детали, особенно на иномарку, стоят дорого, и зачастую их приходится ждать. Поэтому выкуп иномарок – это хорошая замена самостоятельной продаже. Порядок выкупа российских авто и иномарок практически идентичен, как и требуемые документы. Сначала нужно позвонить или подать заявку на сайт и указать марку и модель машины, пробег, год выпуска, техническое состояние и др. Затем машину должен осмотреть оценщик компании в удобное для клиента время и в указанном месте. По ее результатам устанавливается цена, составляющая 90-95% от рыночной стоимости. Если эта сумма устраивает клиента, то можно приступать к заключению договора. Все юридические нюансы, как и последующую транспортировку авто осуществляет компания за свой счет. После подписания договора владелец обязан передать машину, документы и ключи, а взамен получить деньги. Оплата может производиться как перечислением, так и в наличной форме.

Подержанные Daewoo Nexia: слабые места

Основное достоинство этого авто – дешевизна. Также, многие поломки можно устранить в условиях гаража за малые деньги.

  • 1. Двигатель можно перегреть из-за капризного гидрокомпенсаторного механизма регулировки зазоров клапанов и расширительного бачка из-за высокой установки стока обратки. Другой недостаток – течь масла из-под крышки клапанов.
  • 2. На коробке быстро портится кулиса. После 100 тыс. км пробега трудно включать заднюю скорость из-за износа сцепления.
  • 3. Слабыми в ходовке являются задние пружины.
  • 4. В электрике портится проводка к сигналу и вентилятору радиатора из-за попадания воды. На авто до 2011 г. выпуска стартер 750 Вт в мороз -30оС не крутит коленвал. В генераторе первым сдает диодный мост.
  • 5. Быстро ржавеют пороги, низ дверей и задние крылья. Передние двери с годами провисают, а на задних дверях не выдерживает металл вокруг петель.
  • 6. Основные дефекты «печки» и вентиляции салона: не герметичность заслонки «тепло-холод», запотевание стекол, отказ режима «ноги-стекло» и т. д.

Работа в интересах клиентов

Если вы планируете продать иномарку, то звоните по телефону +7-967-100-08-00. Мы заплатим вам за машину больше, чем наши конкуренты и, конечно, покупатели на рынке. Причем все это произойдет быстро, спокойно и абсолютно законно. Фотогалерею выкупленных авто в Королёве и цены за них смотрите на нашем сайте avtovukup-24.ru