Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Выкуп авто в Балашихе
 


 
  
 

Выкуп авто в Балашихе

выкуп авто в БалашихеИнформацию о том, как проводится выкуп авто в Балашихе, предоставил автомеханик Кирилл Иванов. По опыту видно, что несмотря на то, что машины приобретаются в любом состоянии, большую сумму можно получить за иномарку, особенно популярную марку и модель, которую позже можно будет с легкостью продать. Отечественные автомобили сильно теряют в цене даже с минимальным пробегом, не говоря о тех, кто успел побывать в ДТП. Компания Автовыкуп-24 осуществляет:

  1. выкуп автомобилей с пробегом;
  2. выкуп авто после ДТП
  3. выкуп кредитных автомобилей

Выкуп авто с бесплатной оценкой

Перед тем, как провести выкуп авто в Балашихе , проходит процедура оценки ТС. Для подержанного автомобиля важно правильно определить рыночную стоимость и ту категорию потребителей, которая позже сможет приобрести машину на вторичном рынке. Специалист руководствуется следующими критериями:

  1. год выпуска – иномарки теряют в цене меньше, чем представители отечественного автопрома;
  2. пробег по России или другим странам, а также условия эксплуатации;
  3. марка и модель автомобиля, и ее востребованность среди потенциальных потребителей региона;
  4. внешнее состояние, комплектация, состояние ходовой части и двигателя;
  5. количество бывших владельцев;
  6. если машина побывала в аварии, учитывается сумма затрат на предстоящий ремонт и вычитается из суммы, которая могла бы быть предложена владельцу не битого автомобиля.

Слабые места Jeep Wrangler

Из конструктивных минусов автомобиля стоит отметить не слишком удачное расположение топливного фильтра и прилегающих к нему датчиков. Находится он непосредственно рядом с топливным баком, то есть внизу под днищем. Следовательно, регулярно подвергается загрязнениям. Его регулярная замена обходится недешево, даже если выполнять ее самостоятельно. Также не продумана конструкция дверцы багажника, некоторые владельцы отмечали неудачное крепление к ней запаски – по причине ее большого веса быстро разбиваются петли. Доработки требует фара головного освещения.

Дополнительная информация

Когда возникла необходимость быстро избавиться от машины по личным причинам, то на помощь приходит автовыкуп в Балашихе. Никакой возни с документами – компания Автовыкуп-24 берет на себя юридическое сопровождение сделки. Возможен выкуп машин в любом состоянии, но в приоритете авто, популярные в регионе, за них владельцу удастся получить большую сумму. Узнать детали предлагаем по телефону 8-967-100-08-00 или на официальном сайте компании avtovukup-24.ru.