Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Выкуп аварийных авто
 


 
  
 

Выкуп аварийных авто

выкуп аварийных автоВасилий Завьялов, специалист компании Автовыкуп-24, рассказал о правилах эвакуации автомобилей с автоматической коробкой передач. В отличии от механики АКПП оказалась весьма чувствительна к стороннему вмешательству. Машину категорически запрещается буксировать при выключенном двигателе. Компания Автовыкуп-24 осуществляет эвакуацию аварийных автомобилей с АКПП на специальной технике, предполагающей возможность полной погрузки. Почему нельзя пользоваться обычными эвакуаторами:

  • В нейтральном положение вращаться будет весь механизм – он перегревается и выходит из строя;
  • Масляный насос функционирует только при включенном двигатели, то есть все детали будут без смазки;
  • Авто с полным приводом должно перемещаться только на платформе и также погружаться на нее сразу всеми колесами, либо с поднятыми передними или задними колесами;
  • Вариаторной трансмиссии буксировка полностью запрещена.

Правила эвакуации авто с АКПП

Если по какой-либо причине, например, авария или неожиданная поломка, машина с автоматической коробкой передач не может продолжать движение, то ее придется эвакуировать. Компания осуществляет выкуп аварийных авто с АКПП при участии специальной техники. Сложность в том, что без включенного двигателя ее нельзя толкать или буксировать и обычные способы эвакуации могут привести к серьезным неисправностям дорогого оборудования. Причина – в заглушенном состоянии не происходит смазывание деталей. Малейшее механическое движение приводит к их деформации. В данном случае эвакуация допускается только методом полной погрузки, то есть автомобиль целиком (всеми колесами) погружается на платформу эвакуатора. Процесс проходит при помощи лебедки с тросом с ДУ. Безопасность транспортировки гарантируется специальными ремнями.

Слабые места подержанного Mitsubishi Outlander

Кроссовер для города и вылазок на дачу, на реальное бездорожье он не рассчитан. По опыту владельцев, можно сказать, что каких-то серьезных проблем с автомобилем нет. Отмечался большой расход топлива, невысокое качество сидений, из которых часто вываливался поролон. В моделях, выпущенных до 2010 года отмечается перекашивание стекла задних дверей, могут потрескаться ветровые стекла. Ходовая часть и кузов крепкие, ничего, кроме ступичных подшипников, раньше 100-130 тыс. км не ломается. В целом машина работает без нареканий, хорошо держит дорогу в том числе и на высоких скоростях.

Дополнительная информация

Компания Автовыкуп-24 осуществляет выкуп автомобилей, в том числе после серьезной аварии. Никаких сложностей в процессе сделки не возникает, если у владельца есть все подтверждающие его права собственности документы. Для того, чтобы быстрее продать авто позвоните по телефону +7-926-223-45-61. Для более детального знакомства с услугой загляните на сайт avtovukup-24.ru.