Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Выбираем запчасти сузуки и других японских марок
 


 
  
 

Выбираем запчасти сузуки и других японских марок

Большинство мужчин воспринимают автомобиль в качестве ребёнка, которому требуется тщательный ухода и забота. Детям же требуется постоянно приобретать товары исключительного качества, известных производителей, прекрасно зарекомендовавших себя.

Специалисты обращают внимание на то, что только производители оригинальных деталей и запчастей в состоянии гарантировать достаточно высокое качество продукции, которая соответствует исключительным требованиям качества. Большинство выпускаемых запчастей принято делить на несколько групп.

К первой группе принято относить оригинальные запчасти японского производства. Сюда входят исключительно те запчасти, которые используются фирмой-производителей при серийной сборке авто. В большинстве своем они находятся в Японии. В ряде случаев, они изготавливаются сторонними производителями, но только по оригинальной технологии. Фактически это дает 100% гарантию в плане качества деталей. Главный недостаток подобной продукции – высокая стоимость.

В перечень второй группы входят качественные запчасти сузуки, к примеру, но уже неоригинального производства. В большинстве своем, это те запчасти, производством которых занимаются компании из других стран, которые выпускают детали благодаря приобретенной лицензии. К подобным маркам можно отнести такие, как: MAZDA, HONDA, TOYOTA, MITSUBISHI, SUZUKI, SUBARU. Особенность подобных деталей состоит в том, что по истечении определенного периода времени требуется их замена. Стоимость на проверку оказывается несколько ниже по сравнению с оригинальными деталями. Минус – невысокое качество реализации деталей.

Третья группа – конкретные детали японского производства. В первую очередь к ней можно причислить изделия, которыми уже пользовались некоторое время, которые были сняты при разборке машин в самой Японии. Как показывает практика, подобные детали еще не исчерпали свой ресурс работы, поскольку качество технического обслуживания в самой Японии находится на очень высоком уровне. Ключевое достоинство таких деталей – высокое качество и доступная стоимость. Приобретая б\у детали, вы нисколько не рискуете купить изделие неизвестного производства, а платите исключительно за качество, которое будет верой и правдой служить на протяжении долгих лет. К слову о качестве японских авто, о новом Grant Vitara 2014 можно прочитать здесь http://www.sim-suzuki.ru/grandvitara5d/description. Для отечественного рынка это идеальное решение, максимально сбалансированное.