Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Toyota Hilux 2015 – достойный пикап
 


 
  
 

Toyota Hilux 2015 – достойный пикап

Toyota Hilux в 2015 году стал настоящим пикапом, который обладает душой внедорожника. Такой автомобиль идеально подойдет для активной эксплуатации, ведь этому способствует защищенный дизайн и продуманное техническое оснащение. Если вам требуется Toyota авто для активных поездок в сложных условиях, Hilux оказывается наилучшим вариантом.

 

Почему дизайн оказывается особенным?

 

С первых же минут можно отметить красоту и продуманность внешнего вида. Какими аспектами это можно объяснить?

 

  • Для создания нового дизайна была создана специальная дизайнерская группа. Для выполнения поставленной задачи было отведено минимум времени, ведь Hilux является не внедорожником премиум-сегмента, а машиной, идеально подходящей для рабочей эксплуатации, но при этом призванной быть стильной.
  • Дизайнеры стремились реализовать красивый дизайн, хотя при этом не основывались на современных тенденциях. В связи с этим, автомобиль получился уникальным, полноценным, особенным.
  • Дизайн отличается грубыми, острыми элементами, которые сразу показывают истинное предназначение транспортного средства.
  • Габариты машины стали больше, благодаря чему водители и пассажиры могут расположиться с максимальным удобством.
  • Автомобиль сразу отражает достойные технические параметры и возможность езды на бездорожье, в результате чего может заинтересовать даже почитателей внедорожников.
  • Возможно, это предложенное Toyota авто станет достойным выбором для вас?!

 

Toyota Hilux 2015 на практике

 

Техническое оснащение является основой для успешных поездок и возможности отметить идеальные параметры. Профессионалы постарались выбрать поистине достойные агрегаты.

 

На автомобиль устанавливается 2,5-литровый дизельный мотор, который может достигать 144 лошадиных сил мощности, радуя хорошими показателями, несмотря на то, что является базовым. При желании вы можете выбрать старший агрегат, который обладает 3,5 литрами объема и 171 лошадиными силами. Коробка передач выбирается, в зависимости от вида установленного двигателя. Для младшего мотора предназначена механическая трансмиссия, а для старшего – автоматическая. Каждая модель оснащается полным приводом, что предполагает легкое управление в любых условиях.

 

Современные технологии, вне всяких сомнений, способствуют успешным поездкам в интенсивном режиме на большие расстояния.