Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Аренда готовых интернет магазинов на движке Zaptrade
 


 
  
 

Тенденция года — аренда интернет магазинов автозапчастей

Провести глубокий анализ рынка для начинающего продавца запчастей зачастую представляется невыполнимой задачей. На самом деле для составления полноценной картины текущего состояния рынка автозапчастей требуются огромные ресурсы, траты которых практически всегда не оправдываются мелким бизнесом. Это особенно актуально для тех компаний и частных лиц, кто только планирует войти на рынок. Но что же делать в таком случае? Ведь анализ позволяет прогнозировать изменения рынка и планировать свою реакцию на них.

Может быть стоит использовать в работе такие инструменты, которые позволяют мгновенно реагировать на веяния рынка или даже игнорировать часть из подводных камней автобизнеса? К таким универсальным палочкам-выручалочкам относятся интернет-магазины автозапчастей. Они действительно являются одним из наиболее удобных инструментов для продвижения запчастей как с нуля, так и при давно действующем бизнесе.

Создать интернет-магазин запчастей может быть достаточно проблематично для небольшого бизнеса, а вот взять готовый вариант в аренду — это как раз тот способ, что сэкономит огромное количество ресурсов и времени. А не это ли главное для клиента? Поэтому трендом на рынке стало создание особых движков, на основе которых можно быстро создать готовый магазин и практически сразу же запустить его в работу. По сути работа клиента над сайтом сводится только к заполнению — добавлению прайс-листов, настройке наценок, установке определенных условий и написанию текстов.

Программная часть интернет-магазина запчастей полностью работает с момента создания, на которое уходит всего пару минут. Интерфейс таких сайтов всегда соответствует всем самым последним требованиям рынка, а функционал подстраивается под нужды клиента. Кстати, клиенту доступны встроенные каталоги запчастей, собранные базы кроссов, биллинг и многое другое, без чего не обойтись при онлайн-продажа запчастей.

Продвижение интернет-магазина запчастей вполне заменяет собой затраты на рекламу обычного магазина, поскольку результат от него будет комплексный. А видов рекламы очень много — на телевидении, радио, в газетах и журналах, на билбордах и листовках и т.д. В совокупности это стоит гораздо больше, чем продвижение. Ну и результат тоже совершенно разный: посетить магазин может в любом случае ограниченное количество человек, а в интернет-магазине посещаемость не ограничена ничем. Именно поэтому аренда готового интернет-магазина автозапчастей намного привлекательнее, чем его создание и раскрутка с нуля.