Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Спойлер на багажник Мазда 6
 


 
  
 

Спойлер на багажник Мазда 6

Все мы учились школе. Не знаю как у вас, а у меня любимым предметом был труд. Когда за два-три учебной практики получалось что-то сделать или починить своими руками, то радости не было предела. Именно для таких людей, кто уже давно вырос из школьного возраста, но при этом сохранил желание по максимуму делать своими руками, предлагается данная статья.

Попробуем самостоятельно, без привлечения специальной техники и дорогостоящих услуг дилерских автосервисов установить на свой новенький автомобиль антикрыло Mazda 6 new ( 2013 – н.в.). Конечно, назвать спойлер на багажник Мазда 6 new антикрылом можно только с большой натяжкой. В действительности это достаточно тонкое и не большое пластиковое лезвие, предназначенное в первую очередь придать внешнему виду вашего автомобиля спортивный вид. О реальных аэродинамических свойствах данного аксессуара речь не идет. Крепится он на заднюю крышку багажника.

На первый взгляд может показаться, что задача по установке без использования сторонней помощи и специальных инструментов не возможна. Обязательно найдутся любители что-нибудь просверлить или пробить дырки в крышке багажника. В действительности данные опасения напрасны. Уберите в стороны все колющие и режущие инструменты. Дырявить свой автомобиль, дочитавшем до конца статью не придется. Для установки спойлера Mazda 6 new нам всего лишь понадобится обычный канцелярский нож, двусторонний скотч и малярный скотч. Нам повезло, так как в интернет магазине в котором мы заказали антикрыло в комплекте обещали обязательно предоставить двусторонний скотч, специально для установки нашего аксессуара.

Купить спойлер Мазда 6 new лучше всего, конечно, у официальных дилеров – их продукция идеально встает на поверхность свежевымытого автомобиля. Двусторонний скотч ложится мягко на поверхность крышки багажника, при этом надежно фиксирует антикрыло и не портит лакокрасочное покрытие машины. Далее получившуюся конструкцию мы фиксируем малярным скотчем. Остается теперь набраться терпения и подождать, лучше если это будет минимум 12 часов. В идеале, для надежной и долговечной фиксации рекомендую воздержаться от поездки на автомобили ближайшие 24 часа. Если соблюдать все вышеперечисленные инструкции, то отличный результат гарантирован!

Я на собственном опыте убедился, что самостоятельно установить спойлер на Мазду 6 2013 года выпуска вполне реальная задача для любого среднестатистического автолюбителя. Придется немного повозится, но сэкономленные средства, а они могут составить около 3-5т.р. и главное результат собственного труда будут отличной наградой.