Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Ситроен С4 - идеален для семьи и работы
 


 
  
 

Ситроен С4 - идеален для семьи и работы

Ситроен С4 – прекрасный представитель французской автомобильной промышленности. Автомобиль появился в России в 2011 году. Модель стала популярной благодаря сочетанию ряда положительных качеств. Первое и главное из которых – это цена. Цена более чем приемлема и относительно невысока для автомобиля такого класса и с такой комплектацией. Радуют так же и показатели по безопасности. Все испытания автомобиль прошел "на отлично».

Ситроен С4 в России представлен тремя типами комплектаций: Динамик, Тенданс, Эксклюзив. Что же касается вариантов цветов кузова, то их 8. Салон имеет 4 варианта цветов и вариант с кожаным салоном. Машина укомплектована типичным для этого класса набором опций. Однако есть несколько, которые выгодно отличают ее от конкурентов. Это панорамная крыша, система «парктроник» и система контроля слепых зон. Существует дополнительный пакет опций, которые могут быть установлены по желанию владельца.

При разработке модели производители делали упор на максимальную безопасность, комфорт и функциональность автомобиля. И принципиально отходил от разработки функций спортивного характера.

В моделях для российского рынка присутствует набор дополнительных опций для улучшения защиты мотора, улучшенную подвеску, которая способна справиться с бездорожьем, аккумулятор, ёмкость которого больше емкости его европейских сородичей. Благодаря этим изменениям машина стала мягче, а ее высота увеличилась.

Наиболее распространённый тип двигателя для этой модели - 1.6VTi. Он идеально подходит для эксплуатации в нашей стране, так как не привередлив к топливу, а значит, с ним не возникнет проблем.

Внешне модель имеет привлекательный дизайн. А все элементы кузова выполнены из качественных материалов и имеют гарантию от коррозии на 12 лет.

Есть два варианта типа кузова – трёхдверный и пятидверный хэтчбек.

Ситроен С4 идеально подойдет в качестве семейного авто или для работы. Он имеет вместительный багажник, просторный и комфортный салон. Высокое качество всех комплектующих автомобиля позволяет эксплуатировать его длительное без дополнительного ремонта время даже в наших суровых условиях. А его безопасности позавидуют другое представители С-класса. Не высокая цена и наличие такого обилия положительных качеств делает эту модель лучшим кандидатом для покупки среди огромного разнообразия класса, к которому он принадлежит.