Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Автомобильные проставки на колеса от Starleks
 


 
  
 

Автомобильные проставки на колеса от Starleks

Для многих автолюбителей кардинальные изменения характеристик подвески и установка нештатных дисков сопряжены с рядом технических сложностей. Во-первых, широкие диски с большим радиусом требуют расширения колесных арок. Это сравнительно несложная для опытных кузовщиков процедура. Гораздо сложнее найти оптимальное решение проблемы увеличения вылета дисков.

Лучшее решение
Наша компания уже давно занимается вопросами тюнинга и модификации шасси. Для автомобилей иностранного производства порой просто невозможно найти или подобрать иную ступицу, или опорный диск, подходящий для колес с широким вылетом, поэтому мы разработали и выпускаем автомобильные проставки хонда нескольких типов. Материалом для проставок служит легкий и прочный авиационный алюминиевый сплав.

Преимущества
При использовании тяжелых стальных проставок многократно возрастает нагрузка на ступичные подшипники, и поэтому мы используем легкие сплавы. Мы можем подобрать проставки Honda для любой модели любого года выпуска, под любые диски, а также рассматриваем индивидуальные нестандартные заказы. Кроме проставок с различной разболткой и толщиной, мы предлагаем также несколько вариантов шпилечных переходных проставок. Использование проставок не требует внесения каких либо конструктивных изменений, они снимаются столь же легко, как и устанавливаются. Благодаря их небольшому весу практически не изменяется балансировка колес, поэтому исключается фактор вибрации руля заметный при дисбалансе.
 
От производителя
Мы являемся самым крупным производителем проставок на рынке Москвы. Благодаря безупречному качеству и приемлемой стоимости многие конкуренты рынка превратились в наших партнеров и реализуют нашу продукцию через торговые точки города и интернет магазины Москвы, московской области и России. Естественно, лучшая цена, самый полный ассортимент остаётся у производителя.
 
Индивидуальный заказ
В случае индивидуального заказа мы гарантируем качество и минимальные сроки изготовления, можем организовать доставку, в случае если это необходимо. К нам можно обращаться в рабочее время в любой день недели, по телефонам указанным на сайте, или оформив заказ через корзину. Также работает функция заказа обратного звонка через наш фирменный сайт http://www.starleks.ru/
 
Магазин
Пункт выдачи товара и торговая точка находятся по адресу: Трофимова, владение 36, стр. 2, ТК "Южный порт", павильон А-47