Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Вскрытие автомобилей
 


 
  
 

Профессиональное вскрытие автомобилей без ключа

Многие автомобилисты знают, насколько неприятны ситуации, когда попасть в машину невозможно. Основные причины - это захлопнувшаяся дверь авто или вышедшая из строя система безопасности.
Решить данную проблему поможет специальная служба, которая производит вскрытие автомобилей без повреждения замков. Обращение к профессиональному мастеру позволит не только сэкономить свое время, но и деньги. Замена испорченных дверей или разбитого стекла обычно стоит значительно дороже, нежели вызов мастера.

Что делать, если дверь авто не открывается?

Если дверь вашего автомобиля по какой-то причине не желает открываться, то не стоит паниковать и расстраиваться. Конечно, если дверь захлопнулась с ключами внутри, а дома лежат запасные ключи, к тому же до дома не так уж и далеко, имеет смысл съездить за запасным комплектом ключей.
Но что делать, если вы находитесь далеко от дома, либо, же дверь заблокировалась из-за неисправности системы безопасности? Как быть в этом случае? Самым правильным решением в этой ситуации будет звонок в специальную службу по вскрытию дверей автомобиля.

Преимущества сервисной службы по вскрытию автомобильных замков

На сегодняшний день, вскрытие автомобилей имеет доступную цену. Если сравнивать стоимость услуги с последующим ремонтом авто при самостоятельном взломе, то стоимость вскрытия замков профессионалом будет значительно выгоднее. Кроме этого, вы сэкономите уйму времени, поскольку посещение СТО после самостоятельного открывания автомобиля в большинстве случае неизбежно, а это влечет за собой дополнительные расходы и потерю времени.
Сотрудники сервисной службы вскрывают замки на автомобилях разных марок, когда закрылась машина ключи внутри, причем без повреждений двери или стекла. Кроме этого, в некоторых случаях открыть дверь самостоятельно невозможно, особенно это касается автомобилей с двойной блокировкой двери. В таких машинах не удастся открыть дверь, разбив стекло, поскольку вмонтированный светодиод в дверь подаст сигнал о блокировке дверей изнутри. Если это случится, то без помощи профессионалов не обойтись. Но еще придется выложить кровно заработанные деньги за стекло и его установку.
Профессиональные мастера помогут вам открыть захлопнувшиеся или заблокированные двери. Кроме этого, не составит труда вскрыть замок багажника или капота. Обратиться в службу можно круглосуточно: и днем, и ночью.

Почему не стоит самостоятельно пытаться вскрыть замок автомобиля?

Многие автовладельцы, когда не могут попасть в свой автомобиль, берутся, не раздумывая, за отвертку или какое-нибудь подручное средство, чтобы вскрыть замок. Но открыть дверь, таким образом, вряд ли удастся, поскольку на заводах давно научились делать защиту от подобного вскрытия для повышения безопасности и сохранности имущества.
В этом случае вы только усложните работу мастера, особенно это касается автомобилей бизнес класса. В конечном итоге все равно придется обратиться за помощью к профессионалу, но вы потеряете время и деньги. В основном, стоимость вскрытия замка зависит от модели авто, а попытки самостоятельного вмешательства только усложняют проблему.
Находятся и такие водители, которые решают разбить стекло. Во-первых, не факт, что разбитое стекло решит проблему. Во-вторых, вам нужно будет приобрести новое стекло и заплатить его за установку, что дороже, чем услуга мастера. В зависимости от вида страхового полиса в некоторых случаях страховики возмещают стоимость разбитого стекла. Но не забывайте, что на это понадобиться время, а вам придется ездить с ветерком, что не всегда приятно, особенно в холодное время года.