Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Продвижение сайта. Бесплатное руководство по продвижению сайта
 


 
  
 

Продвижение сайта. Бесплатное руководство по продвижению сайта

Когда вебмастера создали свою финальную мастер-часть, их следующий шаг заключается в продвижении, продвижении и продвижении. Это жизненно важный шаг в выживании вашего сайта, увеличении посетителей и продаж. Создание и раскрутка сайтов .
Начинающие вебмастера в быстром получении сотни посетителей иногда предпринимают незаконные шаги для продвижения сайта, что снижает репутацию их веб-сайта и ведет к запрету в поисковых системах.

Некоторые делают это намеренно или по неправильному совету, чтобы увеличить трафик, не зная его побочных эффектов. Мы обсудим здесь эти ошибки продвижения сайта, чтобы эти ошибочные методы не использовались вами в продвижении.
Никогда не отправляйте свой сайт в процессе строительства:

Лучше всего представить свой сайт, когда он полностью готов и работоспособен. Если отправить сайт недоработанным это оставит очень плохое впечатление на каталоги или поисковую систему, куда бы вы ни отправили. Если ваши посетители увидят строящийся знак, многие из них больше не придут, особенно если этот знак останется надолго.

Не спамить:

Спам может быть разных видов. Один из них email спам. Никогда не заставляйте кого-либо, отправляя им электронные письма, просматривать ваш сайт или продукт, особенно если они не подписались на это. Существует много предложений в сети, где можно получать тысячи электронных писем и использовать их для Вашей рекламы, не стоит доверять им. Вы ничего не получите; однако вы можете нажить больше врагов, вплоть до закрытия сайта.

Редиректоры:

Многие веб-сайты используют перенаправители или устанавливают слишком высокие ставки. Это действительно плохо влияет на рейтинг в поисковых системах. Постарайтесь избегать их.

Избегайте неправильных методов оптимизации веб-страниц:

Многие до сих пор используют старые методы, чтобы скрыть текст, изменив его цвет, так что делает его невидимым для просмотра. Не пытайтесь также скрывать текст со слоями. Этот метод был достаточно хорош в 1995 году, когда поисковые системы находились в стадии разработки. Теперь они довольно развиты, способные преодолевать такие методы и дать штраф веб-сайтов, использующих такую технику.

Не создавать страницы Дорвеев:

Многие поисковые оптимизаторы делали реверс-инжиниринг для получения знаний об алгоритмах поисковых систем. Они использовали эти знания для создания страниц дорвеев или страниц приветствия или страниц перехода, которые использовались для получения первых 10 позиций в поисковых системах

Из-за спамеров использующих эти методы людям стало труднее получить доступ на интересующий контент. В связи с этим поисковые системы стали блокировать веб-сайты.