Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Применение весов автомобильных
 


 
  
 

Применение весов автомобильных

Такое нужное и незаменимое устройство как весы автомобильные  используется в различных сферах деятельности, чаще всего в машиностроительной сфере, транспортных предприятиях, аграрном и промышленном секторе, а также на государственных учреждениях. На сегодняшний день, используя весы автомобильные, есть возможность измерить вес практически любого транспортного средства.

Само устройство для автомобильного взвешивания состоит из тензометрических датчиков, грузоподъемника, блока и весового терминала. Блок предназначен для того чтобы суммировать сигналы датчиков. Такие модели весов различаются по множеству параметров, один из которых – длина. В среднем длина весов составляет от шести до двадцати четырех метров в зависимости от их предназначения. Средний показатель ширины составляет три метра. Возможность подъема грузов разнится в диапазон от тридцати до ста тонн, здесь также все зависит от сферы применения весов. Автомобильные весы дают возможность не только взвешивания автотранспортных средств, а и помогают осуществлять мониторинг грузоперевозок, значительно облегчая этот процесс.

Бесфундаментальный тип весов создан для сокрушения времени и финансовых затрат на создание фундамента, также это дает возможность перемещать устройство в необходимую зону и делает их мобильными. Такое качество очень важно для многих предприятий, поскольку сокращает время производственных процессов, создает удобство эксплуатации весов и отлаживает процедуру грузовзвешивания. Бесфундаментальные весы легко поддаются сборке в нужном месте, где они будут использоваться, поскольку состоят из модулей, это преимущество дарит удобство транспортировки. Весы достаточно устойчивые к различным типам поверхностей, не проседают. Такой тип весов дает огромное преимущество перед стационарными моделями.

На сегодняшний день монтаж весов автомобильных проводится разными методами. Для более подробной консультации по данному вопросу необходимо обратиться к нашим менеджерам, которые в деталях ответят на все интересующие вопросы и сориентируют по ценам. Оптимальным и часто используемым вариантов является закупка всех необходимых материалов по списку, который будет предоставлен монтажниками, затем будет заказан выезд бригады в удобное для вас время. Все что вам необходимо сделать – это указать местонахождения автомобильных весов, остальное за вас сделают опытные монтажники. Последним этапом является настройка всей электроники весов, которая производится специалистом в области инженерии и программирования. Сроки монтажа зависят от типа и масштабов конструкции.