Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Где и как выгодно купить полис КАСКО?
 


 
  
 

Где и как выгодно купить полис КАСКО?

Процесс выбора страховой компании становится не простым, когда на рынке страховых услуг каждый день появляются много различных компаний и посредников. Всё больше водителей задумываются над поиском самых лучших страховых предложений. На первый план выходят такие критерии, как надежность страховой компании, низкая цена полиса, возможность покупки франшизы, выбор СТО на усмотрение страхователя, быстрота урегулирования убытков, выезд комиссаров на место ДТП. Также не на последнем месте для страхователя является удобство заказа и покупки полиса.
Самыми популярными видами автострахования являются:

  • style="padding-left: 30px; list-style-type: disc;">
  • Комплексное страхование автомобиля (КАСКО);
  • Страхование гражданской ответственности (ОСАГО);
  • Добровольное страхование гражданской ответственности (ДСАГО).

Страховой полис ОСАГО является обязательным условием использования транспортным средством на дорогах РФ. В тоже время, добровольный полис ДСАГО может выгодно дополнять полис ОСАГО по части снятия лимита страхового возмещения, заложенного в законе об автогражданской ответственности. На данный момент лимит составляет 400 тысяч рублей.
Страхование КАСКО предлагает гораздо более широкий набор услуг. При покупке полиса КАСКО страхователь может выбрать ту или иную опцию страхования для формирования самого оптимального пакета. Гибкость страховых предложений - признак современной клиент ориентированной компании.
К примеру, в перечне услуг, направленных на повышение удобства, страховая компания цюрих предлагает предоставление подменного автомобиля на период ремонта вашего авто. При наличии такой услуги в случае потери способности передвижения автомобиля страхователь не снижает свою мобильность и деловую активность. Ведь страховая компания Цюрих выплачивает стоимость аренды подменного автомобиля!
Также, одним из самых востребованных пакетов услуг при страховании КАСКО является пакет «Техническая помощь» автомобилисту, попавшему в ДТП. В частности: выезд аварийного комиссара и помощь в сборе справок из органов ГИБДД для урегулирования страхового случая. Наличие такого предложения в портфеле страховых услуг выгодно отличает страховую компанию перед другими компаниями.
Cтраховая компания жасо является одной из самых крупных компаний по страхованию и входит в ТОП-20 по объёму страховых выплат. Купив полис страхования в компании ЖАСО через партнера «КупиПолис», вы становитесь надежно защищённым от проблем, связанных с несчастными случаями вашего автомобиля. Даже в случае разногласий со страховой компанией, ваши интересы всегда будут под защитой профессиональной команды страховых брокеров и автоюристов.
Для заказа полиса КАСКО необходимо всего лишь заполнить небольшую анкету, предоставив основную информацию о вашем автомобиле и застрахованных лицах. Заполнение анкеты займет у вас не более 4 минут. После отправки анкеты, в течение 20 минут вам на почту придёт предложение от страховой компании ЖАСО а также от других ведущих страховых компаний. В письме также будут указаны опции по страхованию, заказывая которые вы можете варьировать цену полиса или задавать уровень комфорта своего участия в программе страхования!