Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Полировка кузова автомобиля в Новосибирске
 


 
  
 

Полировка кузова автомобиля в Новосибирске

Один из вариантов возвращения автомобилю привлекательного внешнего вида — полировка кузова. Полировка применяется с целью устранить неглубокие царапины, мелкие повреждения или потертости кузова. Кроме того, профессиональная полировка Вашего автомобиля способна сгладить неровности лакокрасочного покрытия (ЛКП) кузова  и оградить его от разрушающего воздействия городской среды.

Важно отметить, что это сложный технологический процесс, поэтому лучше всего обратиться в профессиональную мастерскую по кузовному ремонту, так как незнание некоторых особенностей вряд ли приведет к желаемому результату, тем более не в каждом гараже найдутся все необходимые приспособления.

Существует два вида полировки: восстановительная и защитная. Они используются для достижения разных целей, а также важен первоначальный вид автомобиля. Технологии восстановительной полировки кузова позволяют удалить потертости, царапины и частично восстановить лакокрасочный слой покрытия. А защитная полировка создаст барьер между кузовом авто и окружающей средой, а также придаст внешний блеск и эффект новизны.

Процесс полировки чаще всего разделяется на несколько этапов:

  • Оценка состояния ЛКП и выявление дефектов кузова;

  • Шлифовка грубых дефектов;

  • Восстановление ЛКП - полировка поверхности кузова с использованием абразивной пасты;

  • Защитная полировка неабразивной пастой с целью усиления блеска и защиты кузова.

Автосервис СТС-АВТО в Новосибирске готов предложить лучшее качество покраски и полировки автомобиля по выгодной среднерыночной цене.Полировка кузова — лучший способ избавиться от царапин и придать новизну внешнему виду автомобиля. К каждому клиенту стараемся подойти индивидуально и учесть все пожелания. Наш сервис кузовного ремонта всегда готов выполнить ремонт автомобиля любой сложности, полную полировку кузова Вашего авто или его отдельных элементов, полировку стекол и фар, либо заменить автостекло на новое. Полировочные средства, которые используются на нашей станции, сертифицированы и одобрены ведущими мировыми производителями автомобилей. Мы готовы произвести бесплатную оценку стоимости работ, для этого Вам нужно воспользоваться специальной кнопкой на нашем сайте или приехать по нашему адресу в Новосибирске: ул.Большая, д.265, к.5. С нами можно связаться с нами по телефону в удобное для Вас время: +7 (383) 353-62-04.