Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Покупка деталей для иномарок в компании «Техком» – выгодное решение
 


 
  
 

Покупка деталей для иномарок в компании «Техком» – выгодное решение

Любой автомобиль рано или поздно начинает ломаться независимо от бренда и качества. Кроме того, в дорожно-транспортные происшествия может попасть даже новое авто. В этом случае понадобятся ремонт и замена автозапчастей для иномарок или отечественных автомобилей. Перед покупкой любого авто целесообразно задуматься об ассортименте автомобильных запасных частей, комплектующих и расходных материалов.


Отечественный автолюбитель привык справляться с поломками собственными силами, но современный уровень автомобилестроения достиг таких вершин, что новый автомобиль представляет симбиоз механики и электроники. Без профессиональной диагностики и современного оборудования невозможно качественно произвести ремонт. Причем не допускается самовольное вмешательство.


Стоит отметить, что запчасти для иномарок лучше всего использовать оригинальные, производимые на заводе, где проектируют и собирают автомобили. Однако не все производители сами делают запчасти. Неоригинальные лицензированные детали будут немного хуже по качеству и с меньшим ресурсом работы, но дешевле. Это самый распространенный вариант среди качественных запчастей и комплектующих. Стоит опасаться нелицензированных деталей и тем более подделок, использование которых может привезти к ДТП.


Автомобильные шины от «Техком» на Варшавке заслуживают особого внимания. Это одни из самых важных и ответственных комплектующих автомобиля. С их помощью осуществляется сцепление с дорогой и достигается высокий уровень комфорта и скорости. Безусловно, оригинальные шины имеют самое высокое качество, самый большой ресурс надежной работы, но и стоить такие покрышки будут дороже других. Очень ответственно необходимо подходить к выбору шин, бывших в употреблении, несмотря на то, что ресурс может быть еще далеко не выработанным.


Стоит отметить, что автомобильные аккумуляторы необходимы для питания электричеством устройств в автомобиле, когда двигатель выключен или его обороты недостаточны для вращения генератора. Существует 3 основных параметра для автомобильных аккумуляторных батарей (АКБ):



  • емкость. Показывает количество электрической энергии, которую отдает аккумуляторная батарея до полной разрядки;

  • пусковой ток. Это максимальный ток, отдаваемый аккумулятором на протяжении нескольких секунд;

  • полярность. Зависит от расположения клемм. Для легковых автомобилей, если плюсовая клемма расположена слева – прямая полярность, если наоборот – обратная полярность.