Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Покрышки для Ауди
 


 
  
 

Покрышки для Ауди

Каждый владелец автомобиля старается максимально ухаживать за своим железным другом. Мойка машины, замена масла, диагностика – это всего лишь небольшой перечень всех мероприятий, необходимых для качественной работы автомобиля. В зависимости от сезона нужно также менять и покрышки, которые проявляют свои лучшие эксплуатационные свойства именно в летний период. Шины Audi нужно выбирать крайне внимательно, так как автомобиль такого класса нуждается в соответствующей резине. Этот транспорт обладает прекрасными характеристиками, среди каких: надежность, комфорт, бесшумность. Хорошие шины только подчеркнут все эти достоинства и сделают их еще заметнее.

Сегодня приобрести шины не составит никакого труда, ведь существует много магазинов и торговых точек, где можно осуществить покупку. Но, главное, - найти качественный и надежный товар, поэтому интернет-магазин Lester.ua работает только с проверенными производителями. Здесь вы можете купить резину для Ауди и других автомобилей. Среди широкого ассортимента товара вы найдете летние, зимние и всесезонные шины, что обеспечат ваш автомобиль безопасной ездой круглый год.

Свойства зимней и летней резины

Летняя резина 205 55 R17 отличается высокими характеристиками, которые хорошо себя проявляют как на сухом, так и на мокром асфальте. Во время дождя она помогает избежать эффекта аквапланирования, за счет особого рисунка протектора. Он отлично отводит воду от пятна контакта, предотвращая, таким образом, скольжение автомобиля.

Шины, рассчитаны на поездки в зимний период, имеют свои особенности, что отличаются летних аналогов. Они оснащены более глубоким рисунком протектора, чтобы предотвращать скольжение по обледенелым и заснеженным поверхностям. Выбирая резину, необходимо обращать внимание на ее свойства, длительность эксплуатации. В интернет-магазине Lester.ua вы можете приобрести покрышки от таких производителей:

  • Pirelli
  • Lassa
  • Kumho
  • Nokian и др.

Правильно выбранные шины – ваша безопасность на дороге

Для осуществления правильного выбора необходимо определиться с условиями эксплуатации и со своими личными требованиями к товару. Для местностей с умеренным климатом могут подойти и всесезонные шины, которые хорошо себя проявляют и в жаркую, и в холодную пору. Поэтому резина для Ауди или другого автомобиля должна обладать теми параметрами, которые смогут обезопасить и сделать комфортнее вашу езду.

Сделать покупку вы можете в интернет-магазине №1 по доступным и приемлемым ценам. Эта компания – представитель крупнейшего импорта по всей Украине, поэтому здесь вы найдете только высококачественный и надежный товар, способный прослужить вам не один год.