Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Поисковый маяк FindMe F2: особенности и преимущества
 


 
  
 

Поисковый маяк FindMe F2: особенности и преимущества


Автономные GPS-маяки используются для определения и передачи собственных координат. Установив такой маяк в транспортное средство или перевозимый груз, вы имеете возможность контролировать его перемещение и обнаружить свое имущество в случае пропажи. О том, где и как устанавливается данное устройство, знает только владелец имущества, что исключает риск злоупотреблений со стороны перевозчика или обслуживающего персонала.


Преимущества


Среди преимуществ, которыми обладает поисковый маяк Findme, следует отметить его компактность, простоту установки, активации и использования. Для того чтобы установить маяк в охраняемый автомобиль или другой объект, потребуется минимум времени и сделать это сможет непосредственно владелец. Никаких специальных знаний и навыков для установки данного гаджета не требуется. Отсутствие посторонних людей при установке позволит сохранить наличие и местонахождение маяка в тайне. Разместить его можно в любом самом труднодоступном и неожиданном месте, поскольку прибор не связан с проводкой автомобиля. Данное устройство отличается удобством в эксплуатации. Активированный маяк передает сигнал, который без проблем определяется на карте.


Устройство оснащено встроенным химическим источником питания и способно работать до двух лет без необходимости замены источника питания. Это важно в случае поиска украденного имущества, поскольку позволяет обеспечить длительную автономную работу и бесперебойную передачу сигнала до тех пор, пока пропажа не будет найдена.


Автономный маяк поисковая система может эксплуатироваться в широком диапазоне температур: от -30 °С до +50 °С. Конструкция данного устройства является герметичной и способна выдерживать погружение в воду на глубину до 1 метра без нарушения функциональности.


Информацию о состоянии прибора и необходимости его обслуживания владелец получает при помощи автоматических СМС сообщений.


Данный охранно-поисковый маяк – оптимальное решение для владельцев легковых автомобилей, грузовиков, спецтехники, прицепов, катеров и других подвижных объектов. Он обеспечивает определение координат объекта при помощи спутников (технология GPS) и при помощи ближайших GSM-станций (технология LBS). Это дает возможность определять координаты объекта максимально точно практически в любых условиях и на любых расстояниях.