Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Погрузчики на аккумуляторах – почему это удобно
 


 
  
 

Погрузчики на аккумуляторах – почему это удобно

В настоящее время такая техника, как погрузчик, очень широко применяется на разного рода торговых и складских площадях. Можно с уверенностью сказать, что без погрузчика очень сложно выполнить многие действия, которые являются необходимыми для нормальной работы склада и магазина. Транспортировка с места на место партии товара, разгрузка приходящего грузового транспорта, размещение товаров на многоярусном складе - всё это требует современной техники, которая хорошо приспособлена для выполнения этих и других задач. Как показывает практика, наилучшим образом справляются со всем этим аккумуляторные погрузчики. Но почему же именно аккумуляторные?

 

Выгоды аккумуляторных погрузчиков

 

На самом деле, если принято решение использовать именно аккумуляторы для погрузчиков в Екатеринбурге для того, чтобы обеспечить этой технике возможность передвигаться по торговым и складским площадям, то выгод можно получить сразу несколько. Среди основных стоит отметить следующие:

 

- когда техника работает на батареях - то это говорит о том, что она может функционировать длительное время, не требуя никакой дозаправки. После чего достаточно просто заменить аккумулятор, отправив прежний на зарядку - и можно вновь продолжить выполнение необходимых операций.

 

- если используются батареи, то это значит, что единственным источником энергии для погрузчиков будет обычная розетка. Не потребуется покупать и хранить топливо на складе, не говоря уже о том, что оно огнеопасно. Так что выбрать аккумуляторы для Komatsu в Екатеринбурге - это значит повысить и уровень безопасности.

 

- кроме всего прочего, аккумуляторы не наносят вреда окружающей среде, если их правильно утилизировать. На складах или в магазине, где хранятся продукты, вообще невозможно использовать погрузчики бензинового типа, так как постоянное выделение ими отработанного бензина насыщает воздух чрезвычайно вредными веществами. Аккумуляторы не имеют такого недостатка, так что их можно применять когда и где угодно.

 

- наконец, используя батареи, можно сильно экономить свои деньги, потому что топливо стоит дорого, в то время как электричество стоит самый минимум. Каждый, кто желает всегда видеть свои погрузчики работоспособными, не переплачивая за это, может выбрать именно такой вариант, как аккумуляторы - и вне всякого сомнения, результат такого выбора полностью его устроит.