Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Сердечный приступ за рулём авто. Плавикс в аптечке?
 


 
  
 

Сердечный приступ за рулём авто. Плавикс в аптечке?

Сердечные заболевания, такие как инфаркт миокарда, инсульты, ишемические недуги могут застать врасплох, где угодно и кого угодно. Поэтому, особенно пожилым людям при себе нужно всегда иметь таблетки, способные справляться с сердечными приступами.

Как справиться с сердечными недугами в дороге

Плавикс 75Когда случается острый сердечный приступ, такому человеку нужно оказать срочную медицинскую помощь. Но что делать, если такой инцидент произошел в дороге. В таком случае, особенно у пожилых водителей, при себе должна быть аптечка со всеми необходимыми медикаментами. Снять болевые спазмы и устранить признаки сердечного приступа или инфаркта можно с помощью Плавикса 75, Аспирина-Кардио, Нитроглицерина и других.

Необязательно иметь все виды сердечных лекарств. Достаточно положить в авто-аптечку один-два препарата, чтобы повлиять на исход или даже предотвратить сердечный приступ и обезопасить себя и других на дороге. Такие лекарства, как простой Аспирин или Плавикс способны существенно повлиять на причины нарушения в сердечной системе и обезопасить человека от более сложного исхода приступа.

Как распознать сердечные расстройства

Самое важное для водителей, пребывающих в дороге – вовремя понять, что начинается сердечный приступ и принять меры. Для этого не только нужно всегда держать аптечку под рукой, но и знать симптомы сердечных нарушений. Наиболее яркими признаками сердечных недугов являются:

  • Повышенное сердцебиение.
  • Появление сильной одышки.
  • Тянущее, ноющее чувство в области груди, отдающее в левую половину.
  • Появление болевых приступов, колющего характера.
  • Руки и ноги стают ватными, отечными.
  • Появляется слабость, вялость.
  • Снижается координация, кружится голова.
  • Повышается давление, возникает пульсация в области висков или боль в затылочной части головы.
  • Потливость.

При появлении таких симптомов следует немедленно принимать меры. Во-первых, водителю лучше остановить машину и найти в аптечке необходимый сердечный препарат. Если не получается остановиться, нужно снизить скорость и занять безопасное место на дороге.

Во-вторых, следует расслабиться и постараться не нервничать, так как нервное и эмоциональное напряжение является главным фактором появления сердечных недугов.

В-третьих, необходимо в обязательном порядке после принятых мер найти спокойное место, где можно немного отдохнуть. Расслабиться можно и в машине, главное уйти с трасы и стать так, чтобы никому не мешать и не нарушать правила.

Лучше всего, конечно, посидеть в кафе, выпить травяной чай или просто посидеть на свежем воздухе. Если основная причина приступа – усталость из-за длительного пребывания в дороге, то следует снять номер в отеле и просто отдохнуть несколько часов.

Источник: http://plavix-75.com/ - « Купить Плавикс: цена ниже аптечной, антитромбоцитарный препарат для профилактики инфаркта миокарда ».