Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Первооткрыватель BMW X5
 


 
  
 

Первооткрыватель BMW X5

На рубеже двадцатого тысячелетия практически все мировые автопроизводители уже обзавелись в своих продуктивных линейках серьезными машинами повышенной проходимости. Эти автомобили мгновенно нашли отклик и приобрели неслыханную популярность среди покупателей.

Предприимчивые баварцы отказались идти проторенной дорогой и разрабатывать просто крутой кроссовер. Им удалось стать изобретателями целого направления и класса автомашин. Легендарный BMW X5 становится первооткрывателем сегмента спортивных автомобилей для активного отдыха - Sports Activity Vehicle. К разработке первого SAV в своей продуктивной линейке производители подошли со свойственной немецкой обстоятельностью. В 1994-м после приобретения мощного бренда Land Rover компания задумалась о собственном внедорожнике. В рамках этого проекта были отправлены ведущие дизайнеры в Америку. На запуск ушло четыре года и в начале 1999 года в Детройте дебютирует полноприводный пятидверный внедорожник X5.

В Украине максимум актуальных и выгодных предложений для вас новых или с пробегом BMW X5 вы найдете на сайте АвтоБазар http://avtobazar.ua/bmw+x5/avto/.

За эти годы концерн выпустил три генерации популярного автомобиля.

Третье поколение, как и следовало ожидать, только улучшило заложенные предприятием основы автомашины: внедорожный потенциал в купе со спортивной динамикой. Последняя версия БМВ способна всего за 5 секунд разогнаться до сотни, а на хорошем автобане показать все 240 км/ч. Это реальное превосходство обеспечивают 450 лошадей под капотом, которые выжимают 8-ми цилиндровый мотор, две турбины и восьми ступенчатая коробка автомат.

Х5 буквально «напичкан» всевозможным оборудованием и электроникой.

Фирменная система управления xDrive дополнена новейшим пакетом безопасности Driving Assistant. Он не даст вам слишком уж побаловаться за рулем, осадит драйверский пыл своевременно и мгновенно при приближении любой опасности на дороге. Оптимальное движение в ночное время будет обеспечивать система Night Vision. Все, что делают новейшие электронные помощники и датчики можно увидеть на 10-ти дюймовом дисплее.

BMW X5 проложил дорогу последовавшим за ним собратьям внедорожникам X3 и X6.

Культовый бренд и его разработчики в очередной раз оказались на высоте, предоставив нам автомобиль с легкой управляемостью, динамикой и проходимостью. Любителей активно отдыхать оказалось на самом деле очень много. X5 буквально со старта стал воплощением мечты многих автолюбителей.

А подобрать и тут же купить BMW X5 вы без труда сможете на сайте http://avtobazar.ua/