Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Краткий обзор видеорегистратора ParkCity DVR-HD 780
 


 
  
 

Краткий обзор видеорегистратора ParkCity DVR-HD 780

Все владельцы машин понимают, как необходима покупка видеорегистратора. Так уж сложилось, что наши дороги вынуждают автолюбителей иметь прочный фиксатор своей правоты. И если вы приняли решение, что он вам необходим, то стоит рассмотреть такую модель, как Park City DVR-HD 780.

Видеорегистратор поступил в продажу в 2015 году и довольно скоро захватил свою позицию среди покупаемых устройств данного типа. И это вполне оправданно, ведь в него производители заложили хорошее качество и немало свойств по приемлемой цене.

Процессор Altek имеет хорошую мощность и поддерживает Full HD, возможность цикличной записи, обработки данных движения и удара. Это позволяет контролировать ситуацию на дороге, предупреждая столкновение с автомобилем, идущим впереди. Камера с углом обзора 150 градусов позволяет сделать запись не только спереди, но и с двух сторон машины. Матрица 2 Мп снимает хорошее видео также доступна ночная съёмка за счёт светосильной оптики. Есть возможность делать фотографии. GPS-модуль позволяет записывать скорость и маршрут автомобиля. При этом пометку скорости можно выводить на видеозапись, что является плюсом в дорожном конфликте.

Еще один несомненный плюс присутствия GPS — возможность отслеживания радаров. Работает это следующим образом. База данных о месторасположении камер и радаров занесена во внутреннюю память прибора. Регистратор по спутникам определяет местонахождение автомобиля, сверяет его с данными базы и на расстоянии (от трехсот метров и более, можно отрегулировать самим) от радаров предупреждает водителя о необходимости снижения скоростного режима до нормы. Необходимо периодическое обновление данных. Конечно же, обычные функции недорогих видеорегистраторов тоже присутствуют, а именно запуск записи во время начала движения и при ударе.

По внешнему виду Park City DVR-HD 780 самый обычный видеорегистратор. Небольшой, всего лишь 6,3 на 7 см и толщиной около 3,1 см. Спереди имеет камеру, сзади соответственно дисплей. Диагональ дисплея составляет 2,4, что позволяет просматривать записи и фотографии. Сам интерфейс устройства удобен, прибор качественно собран и не вызывает нареканий. Заряжается видеорегистратор через адаптер, при этом внутреннего питания с легкостью хватит для просмотра видео или фотографий, снятых на приборе. Учитывая все вышеперечисленное, можно сделать вывод, что видеорегистратор Park City DVR-HD 780 по всем показателям является хорошей моделью и по праву будет удачным приобретением.