Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Обзор новой KIA Sorento Prime 2018
 


 
  
 

Обзор новой KIA Sorento Prime 2018

Новая KIA Sorento Prime уже радует своих первых обладателей. Недавно появившись на рынке, обновленная модель «чувствует» себя уверенно и ничуть не уступает своим конкурентам премиум-сегмента. Корейские разработчики старались поднять автомобиль на новый уровень, и им удалось достичь своей цели.

Несмотря на то, что бренд KIA представляет также автомобили премиум-класса, на территории России он считается одним из лидеров продаж и, согласно общественному мнению, относится к бюджетной марке. Вследствие этого покупатели отдают предпочтение более популярным брендам в выборе премиум-автомобиля. Новая KIA была выпущена для того, чтобы разрушить эти стереотипы.

Экстерьер автомобиля изменился в лучшую сторону, хоть и не особенно кардинально. Изменению подверглись передние и задние фары, в которые вставили обновленные светодиоды, благодаря им, «взгляд» машины стал совершенно другим, приобрел более уверенные и агрессивные черты. Также светодиоды были вставлены в противотуманные фары. Обновлению подверглись радиаторная решетка и диски. Их дизайн подчеркивает название автомобиля. Также расширилась палитра цветов кузова.

Что касается интерьера, можно отметить, что он стал совершенно другим. Поменялся руль автомобиля, в обновленном варианте он четырехспицевый. Бортовой компьютер приобрел улучшенную графику, появился отдельный экран климат-контроля.

Теперь у обладателей KIA Sorento Prime появилась возможность заряжать смартфон без зарядного устройства, благодаря встроенной зарядке в салоне автомобиля. Данная функция очень удобна и является несомненным плюсом в обновлении.

Отделка автомобиля соответствует премиум-классу. Она выполнена из качественных и приятных материалов. Салон может быть оббит высококачественной кожей различных оттенков, все зависит от предпочтений владельца. Новая KIA - семейный автомобиль, и первым делом ценится, благодаря своей комфортабельности, вместительности и безопасности.

Большой панорамный люк на крыше автомобиля придает ему еще больше статусности. Он управляется за счет нажатия кнопок, которые приводят одно стекло в движение. Также имеется защитная шторка, которая служит предохранением от попадания в салон прямых солнечных лучей.

Невозможно оставить без внимания аудиосистему Harman Kardon, встроенную в автомобиль, которая позволит насладиться невероятно чистым звуком, который можно регулировать вручную, что является большим преимуществом.

Владельцы могут выбрать один из трех вариантов двигателей под капотом: дизельный - на 2,2 литра, его мощность - 200 л. с.; бензиновые - на 3,5 л, с мощностью - 249 л. с., и на 2,4 л, с мощностью 188 л. с. В целом можно сказать, что автомобиль невероятно мощный.

Приобрести автомобиль Киа возможно в автосалоне "Автоцентр на Столичном".

– Цена базовой комплектации с мотором на 2,4 литра будет начинаться от 772 800 гривен

– Цена люкса с двигателями как дизельным на 2,2 л, так и бензиновым на 2,4 л, будет составлять в среднем 960 779 гривен

– Цена за комплектацию Prestige с любыми из трех предложенных двигателей будет начинаться от 1 044 325 гривен

Можно отметить, что новая KIA Sorento Prime заслуживает должного места среди конкурентов класса люкс.

Информацию предоставил такой источник