Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Неповторимые грани и возможности почувствовать свободу
 


 
  
 

Неповторимые грани и возможности почувствовать свободу

Неповторимые грани и возможности почувствовать свободу, Мини Купер Кабриолет.
Для каждого кто хоть раз путешествовал по городам с большим населением или решился на многодневные переезды и незабываемые поездки на дальние расстояния, знает как важно, ощущать глоток свежего воздуха и настоящей свободы. Это пожалуй, один из весомых факторов, который и позволяет время от времени ощущать себя безмятежным и радостным. Но чтобы это все понять стоит задуматься о приобретении автомобиля с открытым верхом. И конечно же, стоит выбирать только миниатюрные варианты транспортных средств, которые будут давать шансы быстро припарковаться и получить более удобные виды закрывающегося или открывающегося навеса.
Вот почему стоит обратить свое внимание на миниатюрный кабриолет, впоследствии купить mini cooper в москве, позволив себе ощутить все возможности свежего ветра и оригинальности путешествия по быстрым автострадам. Конструкторы компании смогли создать на основе обычного купера, великолепный кабриолет, который прекрасно подойдет для водителей влюблённых в свободу.
Предложенный сегодня, мини купер кабриолет цена, на который будет позволять даже молодёжи приобрести своего первого и неповторимого друга для путешествий. Удивит практичностью и возможностями в технической оснастке. Это будет мощный двигатель, способный развивать до 122 л.с. и давать возможности разгоняться до 198 километров в час. При этом вы сможете путешествовать с оптимальным комфортом и с любимым человеком. Так как данный вариант модификации предполагает наличие только двух дверок и посадочные места для дополнительных пассажиров, как правило, занимают место личного багажа или дополнительного места для отдыха.
Вот почему часто можно услышать, что купить mini cooper в москве, желают молодые пары или влюблённые в свободу люди, жаждущие свежих ощущений в компании данного кабриолета. Отдельно можно отметить, что прекрасный откидной верх автомобиля выполнен из прочного материала и позволяет его сложить в течении нескольких минут, обеспечивая надежную защиту от дождя или различного рода атмосферных осадков. При всем этом мини купер кабриолет цена, которого полноценно соответствует его технической оснастке, так как в его основу входят великолепная система экономия топлива, что позволяет всего за 5,3 и 6,6 литра топлива с автоматической коробкой передач, преодолевать 100 километров пути, в загородном пути и городском маршруте соответственно. А система тормозных дисков, которые установлены на каждом колесе автомобиля, обеспечивают надежный контроль за остановкой, снизив до минимума риски аварий и столкновений.