Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Народный автомобиль Hyundai Solaris по программе автокредитования
 


 
  
 

Народный автомобиль Hyundai Solaris по программе автокредитования

Сегодня речь пойдёт об автомобиле всем известной марке Hyundai, а конкретно о модели Hyundai Solaris. Если вы удивлены тем, что он считается таковым, это пройдёт мгновенно, как только вы узнаете о том, что его продажи в России очень успешны. Cборка происходит на территории нашей страны, а главное производится большинство деталей, которыми он комплектуются. Благодаря этому факту, можно купить Хендай Солярис в кредит с господдержкой на выгодных условиях.

Успех Hyundai Solaris этого автомобиля давно обошёл родную марку «ВАЗ», ко всему прочему огромное количество запчастей производятся на территории другой страны, именно поэтому она считается менее народной маркой, чем Хёндай на российском рынке. В 2010 году, когда данный авто был представлен в Санкт-Петербурге, он именовался «российским», в связи с тем, что направлен на данный регион, и это удивительно.

Минусы Хендай Солярис

Начнём, пожалуй, с минусов, потому что их будет гораздо меньше, чем плюсов. Отсутствие регулировки руля небольшой недостаток, но это вызывает негодование так же, как отвратительна регулировка сидений, которая способна отнять до 10 минут на настройку водительского кресла. Многие жалуются на плохой ближний свет вплоть до аварийной ситуации. Плохая шумоизоляция, которая позволяет слышать каждую снежинку под колёсами, тоже не приводит в восторг.Очень неприятная проблема заключается в том, что дворники пропускают грязь и их сразу придётся меня на аналоговые, потому что это совсем не комильфо.

Мало места сзади, но это будет доставлять неприятности отнюдь не водителю, а после первых 10-20 тысячах пробега в машине заводятся сверчки, которые будут сопровождать вас до тех пор, пока вы не расстанетесь с авто, но и материалы, использованные в салоне, оставляют желать лучшего. Главным минусом является тонкий металл в кузовных элементах автомобиля, однако этокомпенсируется антикоррозийными свойствами, но играет плохую роль в отношении пассивной безопасности.

Хендай Солярис по программе автокредитования

Плюсы Хендай Солярис

Важными плюсами автомобиля Солярис компании Хендай по программе автокредитования являются: хорошая обзорность, эргономика средств управления и вместительность багажника, а это в свою очередь немаловажно для поездок на дачу или природу, что очень характерно для жителей России. Стандартная акустическая система не вызовет нареканий в использовании так же, как и система мультимедиа, она удобна и проста! Данный автомобиль удобен в эксплуатации, отзывчив в управлении и помогает в экстремальных ситуациях, но это ещё не всё.

Покупателям предлагаются два резвых двигателя на выбор, которые славятся своей экономичностью, а большой запас ресурса не заставляет о них думать совершенно. Хорошая обзорность зеркал и отличные тормоза всё это присутствует в этой удивительной машинке. В отдельно взятых комплектациях есть подогрев сидений. Для многих очень важен и внешний вид, но здесь всё на «5+», агрегат выглядит очень современно. В комплектациях с электро-рулём очень удобно использовать кнопки, которые удачно расположены. Автоматическое закрывание стёкол при установке на сигнализацию - это отличный помощник невнимательным водителям.

Если рассматривать безопасность этого автомобиля, то она очень посредственна в этом классе, но наличие 4 подушек безопасности и крепких подголовники делают своё дело, а главное очень серьёзная основа конструкции, на которой находится вся платформа, изготовленная из прочного и толстого металла. О стоимости самого авто и его обслуживания кроме их доступности больше нечего сказать - он под силу большинству.

Данный автомобиль является отличным помощником в городе, а большинство функций представленных в нём помогают сделать передвижение из пункта «А» в пункт «Б» весьма комфортным. Содержание и надёжность приведут водителей в восторг. И в заключение мы можем сделать вывод, что данная модель неспроста заслужила свою популярность и является самым ликвидным автомобиль на вторичном рынке на сегодняшний день. Ну а благодаря помощи государства в виде государственной программы автокредитования на покупке Hyundai Solaris можно неплохо сэкономить.

Заметка создана по материалам сайта - http://programma-avtokreditovaniya.ru/