Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Mercedes-Benz GL-Класс в «Мерседес-Бенц» AVILON
 


 
  
 

Mercedes-Benz GL-Класс в «Мерседес-Бенц» AVILON

В официальном московском дилерском центре «Мерседес-Бенц» AVILON с недавнего времени можно найти новую серию внедорожников Mercedes-Benz GL-Класс, являющийся воплощением истинного представительского седана с великолепной динамикой на дороге, внешним мощным силуэтом и внутренней комфортабельностью.  Новый внедорожник от «Мерседес-Бенц» с первого взгляда поражает своей невозмутимостью и спокойствием, которое оно излучает, несмотря на свой внешний динамичный дизайн. Яркий образ внедорожника основан не только на эффектном экстерьере, но и на качественном исполнении. Отсюда его уверенность в собственном превосходстве.

Имея габариты 5120 мм в длину и 1934 мм в ширину, новый GL стал более внушительным по сравнению со своей предшествующей серией. Передние и задние фонари, оформленные по-новому, облицовка радиатора и наличие хромированных защитных элементов на переднем и заднем бамперах лишь усиливают внушительность и солидность облика.

Салон внедорожника ничем не уступает: продуманность и эксклюзивность каждой детали, использование благородных, надежных материалов и обязательная вместительность являются ключевыми качествами салона GL-Класса. В этом лично можно удостовериться в салоне официального дилера Мерседес Авилон.

Наряду с комфортом, активную безопасность на дороге внедорожник гарантирует с помощью различных систем стабилизации, помощи в управлении, предотвращении ударов в сложных ситуациях и камеры с обзором в 360 градусов. Энергоэкономичный автомобиль способен вместить 7 пассажиров, при этом, не создавая напряженных ситуаций для водителя.

Также Mercedes Авилон представляет несколько пакетов оснащения в зависимости от требований и предпочтений покупателя: противоугонный, парковочный, пакет курильщика и др. Одним из таких является спорт-пакет для кузова, еще больше  облагораживающий экстерьер автомобиля. Новый ограниченный пакет для GL-Класса «Edition 2015» включает эксклюзивно разработанный набор дополнительных оборудований, позволяющее максимально индивидуализировать автомобиль и подчеркнуть характер его владельца. Цена на данный пакет составляет 690 тысяч рублей и стартует в августе 2015 года.

Что касается цены на GL-Класс, то она отличается доступностью и для кредитоспособных людей. Варьируются в зависимости от комплектации представленных в 4 версиях от 4 до 8 миллионов рублей. С увеличением цены на GL-Класс дизельный тип топлива сменяется на бензин, увеличивается количество дополнительных опций представленных в Мерседес Авилон специально для России.