Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
mercedes benz, Спецпредложения мерседс
 


 
  
 

mercedes benz, Спецпредложения мерседс

Современный автомобильный мир – это десятки корпораций и компаний, производящих автомобильную технику всех возможных размеров, форм и областей применения. От микроавтомобилей, таких, как Smart и Toyota IQ, до гигантов - карьерных самосвалов. Есть компании, собирающие автомобили вручную малыми партиями, под индивидуальный заказ. Но существуют и международные концерны, выпускающие автомобильную технику в широком диапазоне, такие, как  mercedes benz - немецкий концерн, производящий автомобили уже более столетия.

В составе концерна Daimler AG и компания, производящая микроавтомобили Smart, и подразделение концерна Daimler Trucks Group, занимающееся производством крупнотоннажных грузовиков, тягачей, а также автобусов. Но, прежде всего мы знаем Мерседес Бенц, как легковые автомобили премиум – класса. Продажей их сегодня по всему миру занимаются официальные дистрибьюторы концерна Daimler AG.

Московский официальный дилер Мерседес Бенц – компания Авилон, может предложить клиентам полный модельный ряд автомобилей Mercedes. Спецпредложения мерседс – это и специальные цены на авто различных классов, и богатый выбор автомобилей Mercedes AMG, с фирменной системой полного привода 4Matic, и новый эксклюзивный Mercedes Maybach S – класса.

Компания mercedes benz всегда была в авангарде прогресса. Инженеры компании разработали множество инноваций, которые сегодня можно встретить уже на автомобилях многих марок, но создавались они для Мерседеса. Сегодня молодое поколение создателей автомобильных шедевров от компании Мерседес продолжают традиции, и автомобили последних поколений, которые можно приобрести  у официального дилера Авилон, щедро снабжены новейшими технологиями и аксессуарами.

Кроме полного модельного ряда новых машин Мерседес, дистрибьютор Авилон предлагает автомобили с пробегом. Спецпредложения мерседс с пробегом – это машины премиум – класса, с небольшим пробегом, по уникальной цене. Все необходимые документы, гарантированно чистая история автомобиля, предпродажный техосмотр и обслуживание –всё это гарантирует клиентам официальный дилер. Программа Trade – In позволяет сменить свой Мерседес с пробегом на новый автомобиль, или машину другой модели либо класса. Компания Авилон выкупает автомобиль с пробегом в счёт покупки нового авто.

Официальный дилер Мерседес предлагает своим постоянным клиентам множество программ - партнёрская программа, программа лояльности, корпоративные покупки, лизинговые и кредитные программы, автомобильное страхование. На сайте компании Авилон можно сделать заявку на фирменный автосервис или на тест – драйв новой модели Мерседеса.