Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Лучшие шины и диски для авто премиум класса.
 


 
  
 

Лучшие шины и диски для авто премиум класса.

Шины и диски на автомобиль удобнее всего подобрать в интернет - магазине VoronezhAvto.ru. Возможность подобрать лучший вариант шин и дисков, подробно ознакомиться со всем модельным рядом, сравнить характеристики для конкретного автомобиля, не выходя из дома - те преимущества, которые дает интернет - магазин шин в Воронеже. Все желаемые параметры, такие как ширина, ступичное отверстие, вылет можно посмотреть в удобной выставочной таблице. Подобрать автомобильные шины можно введя марку машины и год выпуска.

Все интересующие вопросы можно задать менеджеру, который обязательно свяжется с покупателем. Доставка в пределах города Воронеж осуществляется бесплатно, самовывозом или курьерской доставкой, по регионам России доставка осуществляется по договорной цене.

Шины и диски для машин премиум-класса.

Диски для Porsche Cayenne.

Автомобили марки Porsche обладают следующими параметрами:
- Пять отверстий, диаметром 130 мм для крепежей (LZ*PCD);
- Диаметр ступицы чаще равен 71,5 мм. Для проверки требуется обязательное ознакомление с техническими параметрами вашего авто;
- На автомобили марки Porsche монтируют литые диски d = r17 - r20.
Дизайн дисков занимает не последнее место в их выборе. Орнамент и цветовая палитра подчеркнет эффектность вашего автомобиля. Некоторые автовладельцы используют диски с эксклюзивным орнаментом.

Также различают оригинальные диски и Replica диски.

Наиболее большим спросом пользуются оригинальные диски ENKEI, премиум-класса. При покупке они обязательно должны быть запакованы в коробку, иметь в наличии колпачки. Эти диски подходят практически на все модели , т.к имеют 5 болтов, диаметром 130 мм. Литые диски - прочный и надежный попутчик и помощник для Ваших колес. Даже при усиленной нагрузке они способны длительное время хорошо справляться со своими обязанностями. Оригинальные диски также можно ремонтировать при повреждении, чего нельзя сказать про диски Replica.

Штампованные диски выглядят тоже презентабельно, и относительно прочные. Но штампованные диски легче и дешевле литых.

Replica диски пользуются необычайной популярностью из-за значительно меньшей их стоимости. По сути, это легкосплавные диски, которые повторяют как дизайн, так и логотип брендовых производителей. Replica диски некоторое время выглядят очень стильно и красиво. К сожалению, о качестве говорить не приходится, так как сертификатов качества у таких дисков нет. И что будет с этими дисками через три месяца неизвестно, какой бы логотип фирмы на них не стоял.

Шины для Porsche Cayenne.

Различают шины: летние, зимние и всесезонные.
Цена шин зависит от производителя, качества резины и протектора. Рисунок протектора может быть: Направленный, ненаправленный и асимметричный. Наиболее универсальные шины в эксплуатации, это шины с асимметричным рисунком.

Выбор шин для автомобиля зависит от марки, года выпуска и предполагаемого сезона пользования автомобилем.

Наиболее популярны марки шин для Порше:

- Bridgestone Blizzak DM-V1, зимняя резина с асимметричным рисунком протектора. Отлично подойдет для наших непредсказуемых зим.

- Continental ContiCrossContact UHP, широкая, устойчивая резина, не боится труднопроходимых мест. Отлично покажет себя как на раскаленном сухом асфальте, так и на мокром.

- Nitto NT 420S. Всесезонная марка шин обладает отличным качеством резины. Рисунок протектора отлично справиться с погодными условиями зимних и летних дорог.

В ассортимент продукции, представленной в интернет - магазине входят различные аксессуары и вспомогательная атрибутика для более удобного и комфортного эксплуатирования Вашего автомобиля.

Выбор интернет - магазина www.voronezhavto.ru, это лучший поход по магазинам. Гарантированное наличие товара с ценами, которые на порядок ниже, чем в аналогичных магазинах. Обновление остатка товаров происходит ежедневно. Одним из весомых преимуществ является оплата товара как наличными деньгами в офисе фирмы, так и с помощью платежной карты. Оплатив товар безналичным платежом, нет необходимости посещать офис.

Экономьте время с интернет - магазином Voronezhavto!