Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
LADA KALINA
 


 
  
 

LADA KALINA

LADA KALINA РЯЗАНЬ

Специально для поклонников автомобилей «Лада» в городе Рязани открыты двери дилерского салона «Кармен». Здесь работают квалифицированные и опытные сотрудники. Вам не придется ломать голову над выбором подходящей модели, технических показателей, цвета, комплектации и т.д. При необходимости за вас это сделают профессионалы. 
Все модели концерна ВАЗ без посредников продаются именно тут. Линейка представлена в полном объеме от lada granta до lada XRAY. 

Новая Lada kalina
Современный пятидверный хэтчбэк Lada kalina быстро стал популярным в России и за границей. Разработано три комплектации этой модели: норма, люкс и стандарт. Имеет основные показатели и элементы:
- усовершенствованный восьми или шестнадцати клапанный мотор объемом 1,6л до 106 л.с.;
- в комплекте норм и стандарт механическую КПП, а в люксе автомат четырех ступенчатую;
- жесткую рулевую систему, с укороченной рекой, для лучшей управляемости машины;
- обновленное устройство подвески, обеспечивающее плавность и маневренность на дорогах;
- расход топлива составляет по городу – 10,9л, по трассе – 6,4л на 100 км;
- большую вместимость багажника;
- улучшенные средства безопасности в салоне;
- новую систему навигации, вентиляции, климат-контроля и мультимедиа-установку. 
Разработчики также уделили особое внимание внешнему виду. Сейчас это современная и красивая модель, выполненная по новейшим технологиям, где учтены и доработаны все элементы в дизайне кузова и салона. Облик lada kalina стал изысканным и динамичным. Капот выполнен более рельефно, передняя часть немного приподнята, а фары получили выразительную огранку. Благодаря этим и другим изменениям, машина выглядит мощной и представительной.
Ни один автомобиль иностранного производства не адаптирован столь грамотно под российские дороги. Но, а главная выгода – это ценовое преимущество не только Kalina, но и всех автомобилей ВАЗ. 

Выгода от покупки в рязанском «Кармене»
Приобретая новый хэтчбэк lada kalina, при единовременной оплате всей суммы, вы получите множество скидок и преимуществ. Для тех, кто предпочитает пользоваться кредитом, реализована возможность сотрудничества с несколькими крупными банками. Плюс ко всему вам предоставляются следующие возможности:
полное гарантийное и сервисное обслуживание;
покупка автомобиля без накруток посредника;
оформление страховки;
участие в программе трэйд-ин.
Поэтому про качество, комфорт и доступность – это lada kalina рязань.
Посетить салон «Кармен» стоит для выгодной покупки автомобиля от российского концерна ВАЗ. Поэтому приглашаем в центр за новинками и проверенными временем моделями.