Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Купить Hyundai ix35 и Santa fe
 


 
  
 

Купить Hyundai ix35 и Santa fe

Купить Hyundai ix35
Новый ix35 стал еще более динамичным и совершенным. Но изменений во внешнем виде в целом не наблюдается. Лишь отдельные детали, такие, например, как оптика и диски колес семнадцати и восемнадцати дюймов претерпели изменения. Кроме этого, управляемость и экономичность топлива увеличились в разы. Всем, кто решит купить Hyundai ix35, обеспечены незабываемые эмоции и впечатления каждый раз, когда они будут садиться за руль.
Струящиеся водяные потоки со спортивными деталями легли в дизайнерскую задумку этой модели. Решетка радиатора с хромовой отделкой добавляют внешнему виду эффект агрессии. А задние фонари и спойлер завершают крутой нрав машины.
Салон автомобиля уютен, комфортен и безопасен. Передние и задние сидения обогреваются, как и рулевое колесо. Приобретая дополнительную опцию, можно снабдить ix35 навигационной системой с дисплеем в семь дюймов. Задние сидения складываются полностью или частично в зависимости от необходимости. С учетом этого, объем багажного отделения может составлять до тысячи четырехсот тридцати шести литров.
В России можно купить Hyundai ix35 с двумя двигателями:
Двухлитровым бензиновым, мощностью до ста сорока девяти лошадиных сил;
Двухлитровым дизельным, мощностью до ста восьмидесяти четырех лошадиных сил.
При этом дизель работает только со шестиступенчатым автоматом, а бензиновый агрегат — со шестиступенчатым автоматом и механикой.
Хорошим помощником в плохую погоду станет электронный полный привод, самостоятельно оценивающий динамику и распределяющий крутящий момент между осями.

Купить Hyundai Santa Fe
Santa fe в 2015 году претерпел немного изменений. Иной стала радиаторная решетка, а багажник открывается автоматически, когда автовладелец лишь подождет с ключом за автомобилем не более трех секунд. На этом внешние преобразования завершились.
Кроссовер можно приобрести в вариантах с пятью и семью местами. При этом пятиместный больше подойдет для любителей спортивной и агрессивной езды, а семиместный — для поездок с семьей. Динамичность у второго варианта, тем не менее, ничуть ни меньше. Лишь увеличивается комфорт для нахождения большего количества людей в автомобиле.
У дилеров Hyundai автомобиль можно купить в следующих комплектациях:
1. Comfort.
2. Dynamic.
3. Sport.
Моторы:
1. Бензиновый агрегат мощностью сто семьдесят пять лошадиных сил.
2. Дизельный агрегат мощностью сто девяносто семь лошадиных сил.
Коробка передач:
1. Полноприводная механика.
2. Полноприводной автомат.
Стоимость Santa fe варьируется от одного миллиона трехсот семидесяти девяти тысяч до одного миллиона семисот семидесяти тысяч рублей.