Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Краткосрочная и долгосрочная аренда машины
 


 
  
 

Краткосрочная и долгосрочная аренда машины

Сфера услуг на сегодняшний день развивается активными темпами. Появляются все новые предложения, создающие особенные удобства для клиентов. Среди них особо можно отметить прокат автомобилей, благодаря которому можно взять подходящее транспортное средство и пользоваться им оговоренное время. Это создает определенные удобства каждому, кто испытывает нужду в качественном транспорте, но не располагает средствами для его покупки.

Кроме того в некоторых случаях такая покупка совсем не нужна, особенно если речь идет о каком-либо мероприятии, свадьбе, празднике и так далее. В этом случае необходим специфический транспорт, который в дальнейшем не принесет пользы. Поэтому лучшим решением станет именно недорогая аренда. Стоит отметить, что она делится на несколько видов в зависимости от времени, в течение которого вы планируете использовать его.

Итак, если вам необходим транспорт для организации какого-либо праздника, то здесь речь идет о краткосрочной аренде. То есть, вы просто делаете заказ на несколько часов или даже дней, после чего совершаете возврат автомобиля. Расчет стоимости здесь производится в зависимости от времени пользования.

При этом никто не обращает внимания на проезженные километры, что во многих случаях создает определенные удобства и даже выгоду. Чаще всего в эту стоимость входит бензин, а также страховка автомобиля. Однако в некоторых компаниях условия могут существенно различаться, поэтому перед обращением необходимо узнавать все тонкости и детали.

Также бывают и другие случаи, когда ваша машина оказалась в ремонте ввиду какой-либо неисправности, а вам по работе или ежедневной необходимости обязательно нужен транспорт. Тогда вы можете арендовать автомобиль на более продолжительный срок. К примеру, это может быть не только несколько недель, а сразу несколько месяцев. Конечно, для этого вам необходимо будет заключить договор с компании, оговорить все условия и так далее.

Стоит отметить, что аренда машины возможна как с наличием водителя, так и без него. Соответственно, от этого параметра будет зависеть и цена. Но в случае с долгосрочной арендой, водитель, как правило, не всегда подразумевается. Если вам необходимы его услуги, то опять-таки эту информацию надо уточнять в каждом отдельном случае. Таким образом, благодаря таким услугам, представленным на рынке, у каждого появляется возможность взять транспорт нужной марки в аренду.