Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Когда может понадобиться автомобиль напрокат
 


 
  
 

Когда может понадобиться автомобиль напрокат

Сегодня популярность услуги проката автомобиля существенно выросла. Но зачем же это надо? Если нет собственной машины, то можно пройтись до остановки общественного транспорта. И тут тоже есть доля правды, но, как бы там ни было, а в некоторых ситуациях без прокатного авто просто не обойтись. Давайте же рассмотрим несколько ситуаций, когда данная услуга особенно актуальна.

Прокат в качестве тест-драйва

Допустим, вы решили приобрести новый автомобиль. После длительного выбора подходящей модели, наконец была найдена та, что отвечает всем потребностям. Но чтобы принять окончательное решение, нужно еще посидеть за рулем той единственной машины. И даже не просто посидеть, а проехать хотя бы несколько десятков километров. Конечно, можно прибегнуть к услуге тест-драйва в автосалоне, но она не всегда доступна, да и возможно, что понравившееся авто уже снято с производства и покупать его вы планируете с рук. В этом случае выручить может только прокат. Большинство компаний обладают поистине огромным автопарком, а потому вы без труда найдете именно тот автомобиль, который вам нужен. Кроме того, тестировать вы будете не новенькую машину, а ту, на которой уже неоднократно ездили, что позволит оценить качество сборки. Если ради теста придется ехать в другой город, то Деметра Арт Отель имеет парковку, куда вам могут доставить транспортное средство.

Прокат авто для иностранного партнера

Крупные компании нередко принимают у себя партнеров из других стран. И, конечно же, на них нужно произвести впечатление. Помочь в этом может представительский автомобиль, который будет ждать гостя на парковке аэропорта. Кроме того, некоторые компании могут даже предоставить водителя, который отвезет вашего партнера на встречу или в отель, чтобы тот мог в полной мере насладиться комфортом роскошного автомобиля, не отвлекаясь на управление. Также арендованное транспортное средство поможет быстро добраться до различных достопримечательностей города, которые иностранный гость захочет посетить в свободное время.

Прокат для выезда на природу

У вас вполне может быть собственный автомобиль (седан или хетчбэк), но если вы решите выбраться на природу вместе со своими друзьями, то в него вряд ли все поместятся. И тут также выручит аренда. Вы вполне сможете подобрать подходящий минивэн, в салоне которого хватит места всем, да еще и останется немного свободного пространства для багажа. Согласитесь, это обойдется дешевле, чем ехать на двух или даже трех машинах.