Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Климатическая продукция Webasto – немецкое качество для вашего автомобиля
 


 
  
 

Климатическая продукция Webasto – немецкое качество для вашего автомобиля

Компания Webasto – известный немецкий производитель транспортного климатического оборудования. Активно занимаясь разработками и внедряя инновационные технологии в производственные процессы, фирма Вебасто быстро завоевала свое имя и заняла лидирующие позиции в конкурентной среде. Многие автомобили премиум-класса оснащены качественными и надежными подогревателями этой торговой марки.

Впечатляющий ассортимент моделей климатического оборудования и широкие возможности настройки программного обеспечения позволяют подобрать оптимальные варианты практически для любого автомобиля.

Продукция компании Webasto

  • Предпусковые подогреватели. Климатическая система предназначена для того, чтобы независимо от погодных условий всегда был прогрет и двигатель, и салон автомобиля. Благодаря экономному предпусковому подогревателю Webasto двигатель легко запускается, стекла не покрываются густой пленкой льда или снега, а в автомобиле ощущается приятное тепло.
  • Автономные отопители. Незаменимое оборудование в условиях суровых климатических условий, если необходимо поддерживать определенный температурный режим в салоне микроавтобуса, кабине или фургоне грузового автомобиля. Эффективные и простые в эксплуатации автономные отопители Webasto позволяют существенно экономить топливо.
  • Устройства управления. Для более эффективного использования и повышения уровня комфорта водителя во время эксплуатации климатической техники Webasto, компанией разработаны специальные дистанционные системы регулировки, таймеры и другие дополнительные элементы блоков управления.

Установка и обслуживание отопительного оборудования Webasto

Автомобильные климатические системы - дорогостоящее и сложное оборудование, установку которого можно доверять лишь профессионалам своего дела. Специалисты сервиса Нави-Транс обеспечат качественные услуги монтажа предпусковых подогревателей любой комплектации.

Если вы заметили сбои в работе климатической системы вашего автомобиля, необходимо незамедлительно обратиться в сервисный центр для проведения диагностики. Несвоевременное обнаружение поломки может стать причиной выхода из строя оборудования. В компании Нави-Транс предоставляются услуги диагностики, обслуживания и ремонта подогревателей Webasto и их комплектующих.

Желание сэкономить и собственноручно отремонтировать временно вышедшее из строя оборудование, может вылиться в большие финансовые траты с последующей заменой дорогостоящих компонентов.

Не стоит рисковать, доверяйте установку, диагностику поломок и ремонт немецких климатических систем компетентным в этой сфере компаниям. Нави-Транс никогда не подводит своих клиентов и отлично ориентируется в мире автомобильного отопительного оборудования.