Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Kia Quoris - визитная карточка бренда
 


 
  
 

Kia Quoris - визитная карточка бренда

Современным автолюбителям производители предлагают множество самых разных вариантов. Однако по-настоящему новаторских и стильных решений не так уж и много. Какой же автомобиль является истинным сочетанием изысканного дизайна, технологий безопасности и комфорта и безупречных ездовых характеристик? Это – Kia Quoris. Данная модель является гордостью бренда и уникальным решением, поскольку для компании это первый заднеприводный вариант.

Kia Quoris

Инновационные технические показатели

Особенность КИА Кворис заключается в двигателе. Это – Lambda V6. Именно данная деталь обеспечивает машине комфортное и максимально динамичное вождение. Мощность двигателя авто может достигать 334 л.с. Это обеспечивается особой технологией GDI. Вот почему агрегат может набрать 100 км/ч всего за 6.8 секунд.

Что касается заднего привода, то в данной версии он усовершенствован. В KIA Quoris он аналогичен тем версиям, что используются концернами для производства люксовых машин. Благодаря этому водителю обеспечено ощущение полного контроля над транспортным средством и непередаваемая динамика. Авто дополнено пневматической подвеской. Что это дает?

За счет данной детали создается уникальная управляемость агрегатом. Кроме того, машина может функционировать в нескольких режимах. Это позволяет устройству подстраиваться под различные дорожные условия. Вкупе с легкосплавными дисками на 18 дюймов данная деталь позволит водителю чувствовать себя королем на любой трассе.

Интеллектуальные инновации в каждом штрихе

Модель Кворис – это воплощение инноваций, ориентированных на комфорт и удобство пассажиров. Авто дополнено целой серией технологических интеллектуальных решений. Ранее они не использовались для создания машин КИА. Например, для стабильного поддержания скорости создатели использовали опцию интеллектуального круиз-контроля. Благодаря этому авто может сохранять определенное расстояние перед машиной, идущей впереди. Данные параметры устанавливает сам водитель.

Quoris легко идентифицирует и оперативно оповещает владельца о форс-мажорной ситуации. Делается это посредством тактильных, визуальных и даже современных аудио приемов. Так что «подсказки» авто о возможной аварии просто невозможно не заметить.

Что касается технических характеристик, то данная модель, выпущенная автоконцерном KIA, представлена V-образным двигателем, объем которого составляет 3.8 литров. Он рассчитан на 6 цилиндров, а его мощность превышает 330 лошадиных сил. Для городских условий – это идеальный вариант.