Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Как сделать свой автомобиль оригинальным
 


 
  
 

Как сделать свой автомобиль оригинальным

Большинство автовладельцев хотят, чтобы их Hyundai Santa Fe была оригинальной и запоминающейся. Однако сделать это бывает непросто. Если вы считаете, что для того чтобы сделать вашу машину оригинальной, необходимо много вложений, то вы ошибаетесь. Ведь хорошей фантазии и небольшой суммы денег может вполне хватить. Рассмотрим варианты украшения автомобиля по-порядку.

Начать советуем с замены такого простого элемента, как решетка радитора Hyundai Santa Fe. Спортвная версия такой решетки обойдется вам не более, чем в 4000 рублей, а внешность машины после установки изменится соверешенно разительно. "Лицо" автомобиля стнет просто неузнаваемым. Радиаторная решетка Hyundai Santa Fe без значка способна сделть из вашего корейского внедорожника настоящего хищника со злым оскалом.

Если у вас нет большого количества денег на то, чтобы украсить автомобиль, то можете приобрести светодиодную ленту. Сейчас такие ленты продаются во всех магазинах электрических товаров. С помощью подобной ленты вы можете сделать вашу Hyundai Santa Fe необычной и красивой. Светодиодную ленту можно прикрепить на дно машины или вставить в радиаторную решетку. Также вы можете украсить светодиодной лентой внутренние части салона автомобиля. Например, крышку бардачка, панель приборов, решетку и так далее.

Следующим вариантом является улучшение дизайна колес Hyundai Santa Fe. Самыми распространенными способами являются красивые литые диски. Конечно, это удовольствие не из дешевых, но такая красота стоит вложений. Еще одним способом украсить колеса машины является установка необычных заглушек для камер. Они могут быть купленными в магазине или украшенными собственными руками. Вы можете нанести на заглушки для камер красивые рисунки. Поверьте, подобная мелочь придаст оригинальность вашему автомобилю.

Практически все водители слышали о ПВХ-пленках. Это недорогие пленки, которые можно наклеить на любую деталь кузова. Пленки могут быть разными. Карбоновые пленки имеют различную фактуру. Чаще всего они матовые. Виниловые пленки могут обладать глянцевой структурой, благодаря которой ваш автомобиль станет гораздо красивее и оригинальнее.

Пленкой можно обклеить не только кузов автомобиля, решетку радиатора, но и его салон. Вы можете обклеить панель приборов, двери, ручки и прочее. Это позволит салону вашего автомобиля отличаться от стандартных салонов.

Не забывайте о таком способе украсить автомобиль, как аэрография. Вы можете нанести небольшой рисунок на ваш Hyundai Santa Fe. Главное, делать это у мастера. В противном случае вместо красивого рисунка вы можете получить пародию на аэрографию. Рисунок должен быть таким, чтобы вы чувствовали себя гармонично в вашей машине.

Сейчас во многих интернет-магазинах представлен широкий ассортимент красивых ручек на двери автомобиля, спортивных обвесов и альтернативных рдиаторных решеток. Вы можете купить хромированные ручки. Они придадут вашему автомобилю роскошь и богатство. Желательно помимо ручек приобрести еще одну какую-либо хромированную деталь, например, решетку радиатора для Hyundai Santa Fe. Это необходимо для того, чтобы ручки гармонично вливались во внешний вид машины. Можете купить хромированный держатель для номера или решетку радиатора.

Также сейчас очень распространены декоративные наклейки для автомобилей. Вы можете украсить свою Hyundai Santa Fe, наклеив на нее небольшие наклейки. Стоит такое удовольствие недорого, но выглядит очень красиво и оригинально.

Таким образом, можно сделать вывод о том, что украсить свой автомобиль может практически каждый автовладелец. Главное, проявить фантазию, задаться целью и настроиться на положительный результат. Помните, что сделать свою машину красивой и оригинальной в ваших силах!