Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Быстро и выгодно купить запчасти для автомобиля можно на сайте Automobi.ua
 


 
  
 

Быстро и выгодно купить запчасти для автомобиля можно на сайте Automobi.ua

Automobi.ua в рамках одной интернет площадки объединил предложения более чем от ста производителей авто и мотозапчастей, аксессуаров и сопутствующего оборудования с Украины, европейских стран, Арабских Эмиратов, Соединенных штатов и Южной Кореи. Общий ассортимент по всем позициям превышает 40 млн различных наименований.

Вы всегда сможете найти необходимый товар, как оригинального, так и неоригинального производства. Уже давно прошли времена, когда неоригинальные запчасти по умолчанию считались менее качественными: смена приоритетов позволила производителям такого товара выйти на качественно новый уровень, где зачастую разница состоит лишь в способе упаковки и маркировке.

Запчасти на автомобили Honda

Удобный интерфейс интернет ресурса Automobi.ua позволяет быстро сориентироваться в базовых опциях, а навигация обширного каталога товара поможет без труда найти необходимую позицию.

На сайте Автомоби вы можете найти любые запчасти на Honda. В каталоге представлены все модели, в том числе и Honda Jazz. Сотрудничество ведется только с проверенными дистрибьюторами, что позволяет потребителю исключительно качественный товар.

Как быстро и выгодно купить запчасть?

Наша интернет площадка предоставляет следующие возможности:

  • Произвести быстрый поиск запчасти по vin коду;
  • Воспользоваться кодом, который нанесен на запчасть или упаковку;
  • Получить необходимый товар не позже, чем через один день.

Для того, чтобы воспользоваться всеми функциями сервиса и получить персональную скидку, нужно пройти процедуру регистрации на сайте и выбрать ближайшую к вам точку продаж. Это абсолютно бесплатно. Регионально мы охватываем все уголки страны и представлены почти в двадцати городах Украины. В частности, это Киев, Львов, Ивано-Франковск, Днепропетровск, Запорожье, Полтава, Кривой Рог, Черновцы, Житомир и др.

Во всех наших отделениях работают квалифицированные специалисты, которые предоставят всю необходимую для клиента информацию.

Гарантия качества

На весь товар предоставляется гарантия, срок которой заявляет производитель. Мы соблюдаем Закон о защите прав потребителей в части возврата клиентом купленного товара, при условии сохранения его первоначального состояния и внешнего вида.

Сотрудничество с Автомоби

Для владельцев СТО и магазинов автозапчастей предлагаются уникальные условия сотрудничества. Широкая сеть реализации запчастей позволяет привлечь к сотрудничеству дистрибьюторов, занимающихся поставками такого товара в Украину.

Для того чтобы стать офисом продаж достаточно зарегистрироваться на сайте. Вам присваивается определенная группа скидки, которая зависит от объема реализации товара. После этого вы можете уже самостоятельно формировать прайс-листы в удобном для вас формате, следить за движением заказов, контролировать время его отгрузки и оплаты.

В случае возникновения вопросов, мы готовы предоставить исчерпывающую консультацию по условиям сотрудничества.