Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Качественное автокресло – залог безопасных поездок!
 


 
  
 

Качественное автокресло – залог безопасных поездок!

Автокресло Britax&Romer Primo 0-13кг Black ThunderРодители всегда должны заботиться, прежде всего, о безопасности ребёнка. Эту истину невозможно оспорить, ведь что может быть важнее, чем здоровье и благополучие родной кровинки? Поэтому так важно заранее приобрести детское автомобильное кресло. Ведь современное время диктует свои условия, и  родителям  без автомобиля просто не обойтись. Соответственно ребёнок, если не всегда, то очень часто будет находиться в машине вместе с родителями. И чтобы гарантировать его безопасность, мы советуем приобрести данный товар.

Высокое качество - проверенные материалы

Классическое качественное детское автомобильное кресло для ребёнка создается с очень прочного и надежного материала, который защитит малыша даже в аварийной ситуации. Кроме того, специальные ремни безопасности предотвратят такую неприятность, как падение (при резком торможении машины). Стоит ли говорить, что производители позаботились также и о комфорте малышей, создав им идеальное спальное место, очень удобное, мягкое и теплое. Универсальные модели, которые можно использовать от рождения до четырех, семи или даже двенадцати лет оснащены специальной регулируемой спинкой, поэтому малыш не чувствует никакого дискомфорта ни во время сна, ни, когда наблюдает за внешним миром.

Кроме того, стоит отметить разнообразие дизайнерских решений. Родители могут выбрать не только подходящую цветовую гамму, но и модель, оформление автокресла. Ведь ваш ребенок заслуживает только идеальных товаров по всем параметрам.

Преимущества сотрудничества с нами

В «Торговом доме Антошка» действительно большой выбор детские автомобильных кресел, у нас представлены изделия лучших компаний с мировым именем. Кроме того, у нас имеется очень много различных детских товаров, которые оценят как родители, так и дети. Мы предлагаем: современные недорогие детские кроватки, коляски, санки, игрушки для развития ребёнка и многое другое. Вам больше не нужно тратить время на поиски необходимого, ведь все это есть в «Торговом доме Антошка». Неважно, что вы хотите купить,  детское автомобильное кресло или санки для зимнего досуга, за качество каждого товара мы ручаемся. Кроме всего прочего, вас порадует быстрота доставки, лояльность наших цен, а также постоянные, разнообразные акции и скидки. Не упустите возможность обеспечить малыша всем необходимым и сделать его детство счастливым!