Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Идеальная автопара
 


 
  
 

Идеальная автопара

Идеальная автопара

Пара автомобилей Ford Transit и Kia Spectra — идеально подойдет для бизнеса и домашнего использования. Грузопассажирский Ford будет отличным помощником в работе, а Kia — в быту.

Ford Transit

Фургоны и микроавтобусы Ford Transit — наиболее известные на мировом рынке представители своего класса. Они способны выполнять различные грузопассажирские перевозки. Характеристики машин позволяют передвигаться по любым маршрутам. В модельном ряду Ford Transit можно найти как комфортабельный автомобиль для VIP-персон, так и фургон для грузоперевозки. Кроме того, приобрести запчасти на «Форд-Транзит» не составит труда.

Варианты сборки позволяют микроавтобусу выполнять любые задачи. От комплектации зависит мощность и вместительность, а также конструкция двери: механическая, электрическая или выносная.

Существуют четыре типа Ford Transit.

  • Van в большинстве случаев используется для перевозки грузов. Имеет три вида сборки колесной базы и столько же вариантов высоты кузова.
  • Minibus идеально подойдет в качестве городского маршрутного такси.
  • Chassis Cab представляет собой кабину и шасси, на которое можно установить практически любую конструкцию, будь то фургон или специализированное оснащение.
  • Connect разрабатывался с учетом пожеланий потребителей. В кузов этого компактного автомобиля можно поместить две европалеты с фиксацией груза.

Все вышеперечисленное ставит Ford Transit в ранг самого востребованного коммерческого автомобиля.

Kia Spectra

Внушительные для своего класса размеры, тип кузова (седан), а также современная отделка придают этому автомобилю солидный и престижный облик. Просторный салон позволяет комфортно разместить даже корпулентного пассажира в любом ряду. Модель обладает неплохим для седана объемом багажника (410 л), увеличивающимся при сложенном заднем диване. Привлекательная цена делает Kia Spectra отличным бюджетным вариантом.

Собирается «Киа-Спектра» на территории РФ — запчасти найти будет не трудно. На рынке представлены пять комплектаций.

  • «Норма» содержит иммобилайзер, регулируемую рулевую колонку и аудиоподготовку.
  • «Стандарт» отличается от «Нормы» наличием центрального замка, ремней с преднатяжителями, гидроусилителя, электростеклоподъемников и двух подушек безопасности.
  • В комплектации «Оптимум» автомобиль дополнен кондиционером с фильтром, противотуманками и подогревом стекол.
  • «Премиум» представляет собой «Стандарт», в который добавлен кондиционер и автоматическая КПП.

«Люкс» — самая дорогая комплектация. Для ее создания в «Оптимум» были добавлены автоматическая КПП, ABS и антенна с электроприводом.