Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
GSM-сигнализация - защита помещения от нескольких опасностей
 


 
  
 

GSM-сигнализация - защита помещения от нескольких опасностей

Обезопасить свое жилое и нежилое недвижимое имущество от несанкционированного взлома и ограбления можно несколькими способами, а лучше всего подойти сразу с нескольких фронтов: установить надежные двери, окна, установить противопожарную и охранную сигнализацию. 

В настоящее время появилась надежная и эффективная беспроводная GSM-сигнализация. Купить GSM-сигнализацию в Омске по максимально выгодной стоимости можно в компании "ОПС-сервис". На официальном сайте компании http://tgk-online.com/ представлен каталог оборудования,  в котором вы найдете все виды реализуемой GSM-сигнализаций с подробным описанием каждой модели и указанием ее стоимости. 

Подобное оборудование станет оптимальным вариантом для охраны загородных домов, производственных объектов, где не всегда есть возможность подключения к проводным телефонным сетям. 

Для того, чтобы установить GSM-сигнализацию, требуется лишь подключение к оператору сотовой связи, то есть необходимо приобрести комплект оборудования и сим-карту.  Оборудование GSM-сигнализации может быть различно по своим функциям: 

  • Пожарные GSM-сигнализации, которые реагируют на появление дыма в помещении и посылают сигнал тревоги на запрограммированные номера телефона в виде звонка или смс-сообщения. Длительны йсрок работает от одной батареи. 
  • GSM-сигнализация, реагирующая на открывании дверей, окон, крышных люков и прочих отверстий, ведущих в помещение. Ставится на охрану с помощью магнитного брелока, снимается с помощью звонка с сотового телефона. 
  • GSM-датчики воды призваны обезопасить помещение от затопления. При увеличении уровня воды сигнализируют звонком или смс-сообщением на телефон владельца. Миниатюрное устройства защити ваше имущество, будь то погреб, гараж или квартира от непредвиденных затрат на его восстановление в случае утечки воды. 
  • GSM-сигнализация, реагирующая на появление людей в помещении. В случае появления какого-либо движения в охраняемой зоне оборудование сообщит об этом хозяина помещения.  
  • Температурные GSM-сигнализации, датчик которых настраивается на максимальный и минимальный предел температуры, в случае выхода за рамки которых подает сигнал о тревоге.  

Все эти устройства имеют компактные размеры, не требуют подключения к сети электропитания и имеют невысокую стоимость, а потому являются востребованным и эффективным способом защиты помещений от различных неприятностей.