Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Грузовой автоломбард
 


 
  
 

Грузовой автоломбард

грузовой автоломбард

Решить вопрос с продажей крупногабаритной техникой поможет грузовой автоломбард Автовыкуп. Сергей Петров, руководитель одного из подразделений компании, объяснил, что фирма предоставляет возможность своим клиентам продать все типы грузовых машин (тягачи, с/х и спец техника, прицепы и полуприцепы) за 95-98% стоимости аналогов на авторынке в момент продажи за 2 часа. При этом деньги выплачиваются сразу в момент подписания ДКП, а владелец даже не выезжает на место встречи, то есть сделка осуществляется на месте стоянки автотранспорта. Приятным бонусом идет бесплатная независимая оценка машины и ее эвакуация при необходимости. Важным является и то, что транспорт может быть в залоге, кредите или лизинге у банка или другого кредитодателя.

Особенности выкупа грузовиков без документов.

Помощь в восстановлении документов может понадобиться в случае их утери. Только грузовой автоломбард поможет в восстановлении ПТС на автомобиль совершенно законно. При этом можно сразу реализовать автомобиль и получить деньги в день обращения. Выгода такой сделки заключается не только в возможности продать авто без документов, но и в течение часа получить желаемую сумму. Что необходимо предпринять? Первое и самое важное позвонить в компанию, узнать предварительную стоимость и договориться о встрече. Во-вторых, дождаться приезда специалиста и решить окончательно вопрос с продажей, подписав договор. Для того, чтобы заложить машину следует узнать условия залога, при этом можно ее использовать, отдав под залог оригинал ПТС, который можно вернуть, выплатив взятую сумму полностью.

Kia Bongo.

Малотоннажный грузовичок Kia Bongo уже успел зарекомендовать себя с хорошей стороны и на отечественных дорогах. Это компактный, легкий, современный и надежный автомобиль с отличными ездовыми характеристиками. Основное предназначение малолитражки – перевозки в городских условиях, а это представители малого и среднего бизнеса. Kia Bongo 3 – это модернизированный вариант 4 поколения. Он очень скромный, но вполне рабочий. Имеет 6-ступенчатую механику, 3 варианта двигателя на 80, 85 и 130 л.с., а также заднеприводную трансмиссию с системой полного 4х4 привода. На отечественном рынке машина идет от 1,2 млн. руб., подержанный вариант можно встретить от 950 тыс. руб.

Решено продать или заложить грузовик, обращайтесь в грузовой автоломбард Автовыкуп, тел. №+7-967-100-08-00, сайт http://avtovukup-24.ru/. Мы выкупим ваш транспорт по выгодной цене, из любой точки Москвы и области. Решим вопрос с эвакуатором и оценкой, а также поможем подобрать другой транспорт при возникновении такой необходимости. Наши услуги абсолютно бесплатны, мы берем всего 2% от продажной стоимости грузовика на рынке. Рабочие часы ориентированы на круглосуточный прием, без праздников и выходных. Есть грузовик и нужны срочно деньги, ждем вашего звонка.