Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
GPS-мониторинг транспорта от «БелТрансСпутник»
 


 
  
 

GPS-мониторинг транспорта от «БелТрансСпутник»

Успешная работа в транспортной сфере – это всегда результат приложения огромных усилий. Многочисленные конкуренты, с которыми приходится работать буквально в одинаковых условиях (стоимость топлива, состояние дорог, техника, уровень зарплат), вынуждают искать шаги по оптимизации использования автопарка и выискивать резервы для роста компании. Как сегодня выйти в лидеры рынка? Ответ прост: необходимо снизить издержки и предложить своим клиентам более низкие расценки!

Что такое спутниковый мониторинг?

До недавнего времени любое находящееся на маршруте транспортное средство было практически неподконтрольно. Приписки пробега, несанкционированный слив топлива, использование техники не по назначению – эти и многие другие проблемы в той или иной степени продолжают наносить серьёзный ущерб многим транспортным компаниям. Сегодня таких издержек можно избежать: система спутникового мониторинга (GPS) транспорта позволит круглосуточно получать исчерпывающую информацию о местонахождении и состоянии каждого автомобиля.

Один небольшой модуль, установленный на авто и подключённый к его бортовой сети, позволит вести полноценный контроль топлива http://beltranssat.by/news/control-topliva.html и рабочего времени водителя с фиксацией времени и места совершения любых действий. Благодаря сигналу, отсылаемому модулем на спутник, а оттуда – на ПК оператора, последний сможет в любой момент времени увидеть местонахождение транспортного средства, состояние двигателя (включён/выключен), текущий и общий расход топлива и мн. др. При этом компьютерная программа собирает, записывает в память и анализирует все данные со всех автомобилей, находящихся в пути.

Услуги компании «БелТрансСпутник»

«БелТрансСпутник» – это одна из первых белорусских компаний, предложивших транспортникам инновационную технологию оптимизации издержек. Плодотворная работа на протяжении 20 лет помогла специалистам отработать до мелочей все методы, направленные на снижение стоимости перевозок, планирование и контроль соблюдения маршрутов. Сегодня компания готова сделать уникальное предложение: осуществить бесплатный аудит автопарка с целью выявления любых недостатков организации его работы. По результатам этой работы представители «БелТрансСпутник» предоставят точную оценку по экономическому эффекту и срокам окупаемости современного мониторингового оборудования.