Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Газонаполненные автомобильные лампы серии Evolution производства компании DLED
 


 
  
 

Газонаполненные автомобильные лампы серии Evolution производства компании DLED

              Качественное освещение автомобиля - это хорошая видимость дороги при любых погодных условиях. К сожалению, о лампах накаливания, которыми  автомобилистам приходилось довольствоваться на протяжении долгого времени, так не скажешь. И если просто в темноте свет фар справлялся с освещением, то в дождь или снегопад их эффективность сводилась к минимуму. А если на трассу опускался туман, то водителям приходилось создавать целые колонны и еле-еле продвигаться к месту назначения. Конечно же, сложнее всего было ведущему автомобилисту, так как бесполезный свет фар не давал должного обзора и приходилось полагаться лишь на опыт. Лампы в ближний свет в те времена практически ничем не отличались от тех, что использовались в противотуманных фонарях.

 

              С использованием инновационных технологий в производстве автомобильное освещение вышло на новый уровень. Галогеновые и ксеноновые автолампы позволили сделать свет фар более эффективным. Однако из-за недостаточной фокусировки ксенонового освещения, установленного в неприспособленную оптику, эти лампы запретили. Теперь за незаконное использование грозит лишение прав и штраф.

Освещение DLED – лучший выбор

              Газонаполненные лампы DLED Evolution стали настоящим прорывом на рынке автомобильного освещения. Это достойная альтернатива полюбившегося многим ксенону. Желтый свет с цветовой температурой 2300 кельвинов и чистое белое излучение в 4300К – это лучшее решение для каждого автомобиля. Яркий, насыщенный, хорошо рассеиваемый и сфокусированный поток, максимально приближенный к натуральному дневному свету создаст комфортные условия управления транспортным средством даже в самую непроглядную тьму. А мягкое желтое свечение лампы в противотуманке обеспечит четкую и контрастную видимость дорожного полотна даже в самую сильную непогоду. Более резкое светоизлучение здесь не конкурент, так как для рассеивания тумана необходим именно мягкий цветовой спектр. 

              Яркие автомобильные лампы от компании DLED превосходят тот же ксенон за счет идеальной фокусировки светопотока, и в несколько раз обходят галогенки по показателю яркости даже при аналогичной мощности осветительных приборов. Именно поэтому газонаполненные лампы сегодня – это идеальный выбор, который гарантирует отличную видимость дороги, а следовательно, безопасность водителя и его пассажиров, а также прочих участников движения.

 

              Высокое качество света обусловлено конструктивными особенностями лампы dled, колба которой наполнена специальным составом инертных газов: аргона, галогена и ксенона. Нить накаливания в приборе изолирована от окисления и свет не тускнеет даже после приличного срока службы. Лампа рассчитана на 3000 часов работы. Энергопотребление составляет 65 - 85W, а значит, такой осветительный прибор не будет перенапрягать проводку и генератор машины.

              Благодаря моделям для автомобилей с напряжением в бортовой сети на 12 и 24 вольта лампы Evolution Yellow и Evolution White могут быть установлены на автомобилях любых марок, включая легковые и грузовые.

Цоколи ламп DLED

                Для установки газонаполненных ламп не потребуется никаких дополнительных реле, переходников для того чтобы состыковать штатный разъем фары и цоколь или блоков розжига. Большой выбор маркировки ламп позволяет каждому подобрать необходимую модель и самостоятельно поставить ее в оптику без помощи специалистов. Самыми ходовыми маркировками считаются Н1, Н3, Н4, Н7 и Н11. Их различия лишь в конструкции цоколя, каждый из которых предназначен для определенного типа оптики. Поэтому установка газонаполненных ламп ничем не отличается от привычной замены перегоревшей галогенки.  Единственное, что можно отметить, это мощность лампы h4, которая составляет 80-85 W, в то время как лампы h7, Н3, Н1 и Н11 требуют для питания всего 65 W.

 

Лампы с белым светом Evolution White – это лучший вариант головного освещения, которое способно заменить запрещенный ксенон. Яркий, равномерный и насыщенный свет хорошо осветит дорогу, позволит на приличном расстоянии разглядеть все выбоины, ухабы и прочие препятствия на трассе  и при этом не будет слепить других автомобилистов.

 

Evolution Yellow – лампы с желтым светом, цветовая температура которых выгодно отличает их от других продуктов. С таким освещением видимость дороги будет на самом высоком уровне даже в туман или проливной дождь. Яркий мягкий желтый свет хорошо рассеет оптические помехи и обеспечит безопасность на дороге.

Лампы DLED Evolution – выбор тех, для кого в приоритете качество и комфортное управление автомобилем в любую погоду и время суток. Этот тип освещения станет отличным вариантом для любителей тюнинга и должным образом заменит ксенон, однако при установке газонаполненных ламп не будет проблем с законом.

Ссылка на сайт производителя: www.dled.ru