Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
G-Profi: качество работы транспорта
 


 
  
 

G-Profi: качество работы транспорта

Автотранспортные предприятия, которые занимаются грузовыми перевозками, в нынешний период в существенной мере работают в сфере транспортировки установленного семейства багажа (кирпича, железобетона, мучных изделий и так далее). Вышеуказанное дает возможность применять конкретный вид специального мобильного состава и приобретать финансовый результат в силу усовершенствования его использования, увеличения сохранности багажа и другое.

Грузовой транспорт

Исходя из вида системы управления, которое применяется, АТП разделяются на 2 вида:

1) главный вид обществ содержит ведущую (базисную) организацию, в которой централизованы функции согласно планированию, бухгалтерскому учету, отношения с бюджетом и отделения, целиком либо отчасти не имеющие полномочий;

2) 2-ой вид обществ не содержит ведущую (базисную) организацию, а компании (отделения), входящие в структуру, не имеют прав и полномочий, однако обладают независимыми финансовыми средствами и функционируют на основе внутреннего хозрасчета.

Наше базовое предприятие относится к первому типу, поэтому мы имеем возможность самостоятельно выбирать те сферы, которые крайне необходимо должным образом финансировать, поддерживая в идеальном состоянии, и которые должны снабжаться исключительно лучшими достижениями научно-технического прогресса. В данную сферу входит отдел обеспечения автомобилей горючими и смазочными материалами.

Применение на АТП масла G-Profi 10w 40

На основании вышеизложенного работниками нашего предприятия применяется масло G-Profi вязкостью 10w 40, поскольку G-Profi — это лучшие технологии, стабильно заоблачное качество и ответственный подход к изготовлению автомасел. Все продукты G-Profi выполняются исключительно из продуктов (базисных масел и добавок), утвержденных европейскими автоизготовителями.

Смазочные вещества G-Profi — продукты для специалистов, призванные гарантировать наибольшую охрану, трудоспособность и прочность сердца автомобиля. Вследствие применения G-Profi повышает интервалы подмены автомасла и уменьшает расходы на  обслуживание авто. Продукты G-Profi создаются на базе автотехнической продукции основных известных изготовителей и соответствуют заключительным условиям API и ACEA. Они предназначены для многотонных автомобилей с дизельными двигателями, автобусов и особой техники, в частности, той, которая применяется на внедорожном покрытии, для основных европейских, североамериканских и японских машин, используемых в суровых условиях.

Полезные свойства масла:

  • улучшенные вязкостные и температурные качества содействуют наименьшей утрате вязкости масла в ходе эксплуатации, это безопасное покрытие элементов мотора в просторном спектре нагрузок и температур находящейся вокруг среды;
  • хорошие противоизносные качества предотвращают повреждения цилиндров двигателя;
  • повышенная термоокислительная устойчивость масла гарантирует повышение сроков его замены.

Сотрудники нашей компании заметили явные улучшения в работе благодаря замене автомасла. То же самое отметило руководство, так как производительность авто стала расти вверх. Мы выражаем огромную благодарность производителю и реализатору, которые предоставили нам такую уникальную возможность для повышения качества нашей деятельности. Рекомендуем этот товар всем, кто рассматривает лучший вариант смазочных масел.

Обращайтесь в нашу компанию !