Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Для чего нужна спецтехника? Какая бывает спецтехника? Для чего предлагают спецтехнику в аренду?
 


 
  
 

Для чего нужна спецтехника? Какая бывает спецтехника? Для чего предлагают спецтехнику в аренду?

Для чего нужна спецтехника? Какая бывает спецтехника? Для чего предлагают спецтехнику в аренду?

Для начала расскажем о предназначении спецтехники. Сегодня трудно представить какие-либо строительные работы без разнообразной специализированной строительной техники. Механизация труда приносит выигрыш по срокам, трудозатратам. То, что делает бригада копателей за один день – сделает мини-экскаватор за 1 час. Современная спецтехника имеет различные сферы применения, работает в любой мороз, выносит практически любые нагрузки, неприхотлива в обслуживании.

Спецтехника бывает подъемной и строительной. Подъемная техника - это автокраны, погрузчики, гидроманипуляторы и другие. Предназначение подъемной техники – поднимать груз на определенную высоту. Строительная техника в основном имеет применение во время строительства различных объектов, дорог, зданий. К стройтехнике относятся бульдозеры, экскаваторы, асфальтоукладчики.

Арендовать спецтехнику можно как частным лицам, так и компаниям. Аренда спецтехники пользуется спросом у небольших фирм или у частных лиц, в отличие от крупных компаний, имеющих, как правило, необходимый автопарк спецтехники в своём штате.

Для малых коммунальных работ больше всего необходим прокат погрузчика. Многие виды работ удобней всего производить с помощью мини-погрузчиков - убрать снег c дороги, очистить площадку от строительного мусора, погрузить отходы в самосвал и т.д. Погрузчики бывают различных конструкций и размеров. У фронтальных погрузчиков также различается объем ковша – от минимального 0,33 куб.м. до большого в 2,5 куб.м. Вилочные погрузчики предназначены в основном для манипуляции паллетами на складах.

Аренда автовышки пользуется повышенным спросом при работе на высотах. Прокладка настенного кабеля, установка вывесок и внешних блоков кондиционеров, покраска высотных элементов конструкций зданий – всё это невозможно сделать без помощи подъёмников, автокранов, телескопических вышек. Автовышки различаются по грузоподъемности (200-600кг.) и длине стрелы (18-52м.)

Мы предлагаем в аренду спецтехнику по Москве и области. Краны, автовышки, манипуляторы, экскаваторы всегда в наличии. На нашем сайте вы можете выбрать любую технику на любой случай жизни. Вам остаётся всего лишь заплатить за аренду – посуточно или почасово, остальные заботы об обслуживании техники остаются у нас. Мы занимаемся арендой строительной техники продолжительное время и можем с гордостью сказать, что у нас самые лучшие условия по аренде.