Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Что такое авточехлы из ЭкоКожи
 


 
  
 

Что такое авточехлы из ЭкоКожи

Чехлы для автомобиля - это не только красивый аксессуар, который придает солидности автомобилю и его владельцу, но и возможность сделать салон более комфортным и практичным. В последние года все более популярными становятся  авточехлы на сидения из эко-кожи, ведь этот материал имеет ряд существенных преимуществ.

Среди большого количества производителей чехлов для автомобилей первые позиции занимает компания «Автопилот». За небольшой промежуток времени она достаточно надежно укрепила свои позиции на рынке и о ее продукции можно найти много положительных отзывов.

Авточехлы «Автопилот»- это идеальный выбор для любого автомобиля. Они изготовляются из эко-кожи, которая перед использованием проходит соответствующие тестирования на гипоаллергенность, прочность, устойчивость к влаге и огню. Также этот материал с годами не теряет цвет и обладает пылеотталкивающими характеристиками. На солнце он не нагревается, что очень практично в жаркую погоду. При необходимости их можно мыть водой.

Каждая модель чехлов «Автопилот» оригинальна и рассчитана для конкретной марки автомобиля и типа салона. Соответственно у вас не будет трудностей с их применением, так как они будут выглядеть на сидениях как влитые. Их даже будет трудно отличить от кожаного салона. При этом даже новые чехлы не имеют заводского запаха, поэтому вам не надо будет ждать определенный период, когда они выветрятся.
Компания-производитель чехлов «Автопилот» позаботилась и о безопасности пассажиров и водителя и. Чехлы имеют запатентованный шов, который не мешает срабатыванию подушек безопасности.

Как выбрать чехлы для автомобиля
При выборе авточехлов следует обратить внимание на следующие параметры:
-используемые материалы – качество должно быть подтверждено соответствующими сертификатами;
-внешний вид – должен соответствовать салону автомобиля и оставаться ненавязчивым;
-форма – должна идеально подходить к сидениям;
-длительный срок службы – качественные чехлы должны служить как минимум лет 5;
-простота в уходе – чехлы должны легко мыться и при необходимости сниматься;
-стоимость – цены на чехлы должны быть доступными для всех автомобилистов;
-наличие гарантии и послегарантийного обслуживания, которые являются дополнительным подтверждением высокого качества товара.

Все эти характеристики присущи авточехлам «Автопилот», поэтому их можно приобретать без малейшей доли сомнения. Вы можете купить авточехлы Автопилот в Воронеже не только в стационарном магазине, но и через интернет. Так даже выгоднее, ведь большинство интернет-магазинов работает непосредственно с производителями и таким образом не надо тратить средства на транспортировку товара. К примеру, интернет-магазин авточехлов VoronezhAvto.ru предлагает широкий ассортимент товара, где даже самый прихотливый клиент подберет для своего автомобиля подходящую модель.

Если говорить о ценах на авточехлы из эко-кожи, то они вполне доступные для всей владельцев автомобилей.  Авточехлы купить – это не роскошь, поэтому такое приобретение не ударит по семейному бюджету.

Покупая  авточехлы в Воронеже, вы получите все выше перечисленные преимущества и будете уверенны в надежности этой продукции. Кроме того, если вам необходимы какие-либо консультации по поводу выбора авточехлов их эко-кожи, то наши менеджеры готовы предоставить помощь в любое удобное для вас время.