Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Билеты ПДД онлайн с комментариями: сдаем экзамен с первого раза
 


 
  
 

Билеты ПДД онлайн с комментариями: сдаем экзамен с первого раза

Каждый учащийся автошколы, безусловно, мечтает сдать экзамен в Госавтоинспекции с первого раза. Но, как известно, так случается далеко не у всех. Можно ли каким-то образом повысить свои шансы на успех?

Успешная сдача экзамена зависит от нескольких факторов. И основной из них - правильный выбор автошколы и автоинструктора. Уровень преподавания вкупе с технической оснащенностью классов, состоянием автопарка и грамотным подходом к организации учебного процесса способны обеспечить половину успеха. Поэтому крайне важно подойти к выбору учебного заведения очень ответственно и взвешенно. Не поленитесь поискать отзывы выпускников, а в идеале - пообщаться с ними напрямую, посетите несколько автошкол, сравните и лишь после этого принимайте решение.

А вторая половина успеха - это Ваши упорство и старание. Ни один, пусть даже самый лучший преподаватель не сможет ничему Вас научить, если Вы сами не приложите к этому усилия.

Но помимо всего этого имеется несколько хитростей, которые вовсе не заменяют всего, сказанного выше, а лишь увеличивают шансы на успех.

Хотим обратить внимание читателей на сервис по ссылке http://www.vozhdenie-nn.ru/pdd/training разместивший на своих страничках билеты ПДД онлайн с комментариями. При помощи данного сервиса можно повторить пройденный на занятиях материал на предмете реальных экзаменационных билетов, выявить пробелы в знаниях и своевременно их ликвидировать. Использование режима "обучение" позволит Вам думать над ответами столько, сколько нужно и при необходимости обращаться к функции "подсказка", которая предоставит ссылку на соответствующий пункт правил дорожного движения. Если же Вы хотите подготовиться к экзамену не только интеллектуально, но и морально, то советуем использовать функцию "экзамен". В этом случае все будет максимально приближено к реальности: билет будет автоматически выбран системой, учащемуся будет выделено четко лимитированное время на ответы, не будет никаких подсказок, а после третьей ошибки экзамен прекращается.

Немаловажным фактором успешной сдачи экзамена является поведение ученика непосредственно во время его проведения. Мы советуем быть во время экзамена максимально внимательным и не спешить нажимать на клавиши, ведь неправильное нажатие кнопки уже необратимо. Не советуем также шутить, задавать не относящихся к делу вопросов или просто разговаривать - этим Вы можете помешать другим, да и сами собьетесь с мысли и рассеете внимание. И, конечно же, никаких шпаргалок, поскольку у Вас просто не будет времени быстро сориентироваться и найти правильный ответ.