Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Бесплатный Carfax и подержанные авто в Авилон
 


 
  
 

Бесплатный Carfax и подержанные авто в Авилон

Бесплатный Carfax и подержанные авто в Авилон

Всегда есть люди, которые мечтают приобрести машину, и те которые хотят от неё избавиться. Сегодня многие останавливают свой выбор на побывавшем в употреблении автомобиле. При такой покупке кроме цены, нужно учитывать ряд факторов, таких как репутация тех средства с точки зрения его надежности, возможные траты на последующую эксплуатацию и необходимый ремонт. Необходимо оценить ситуацию на рынке с точки зрения наличия запасных частей и центров обслуживания. Важным фактором также является  ценоустойчивость.

Существующие риски можно свести к нулю, покупая подержанные авто в Авилон. Эта компания имеет один из лучших торгово-сервисных центров в Восточной Европе бренда Mercedes-Benz. Самый крупный в Европе дилерский центр BMW и Motorrad также принадлежит группе компаний Авилон, а дилерские центры MINI и Ford занимают лидирующие позиции в России. Самый крупный в Европе шоу-рум Rolls-Royce находится в Москве и принадлежит компании Авилон.  Кроме того, компания является официальным представителем Volkswagen и Hyundai.

Своим клиентам компания предлагает услугу бесплатный Carfax.  Приобретая подержанные авто в Авилон вы обезопасите себя при совершении сделки. База данных об автомобилях и их владельцах Carfax содержит несколько миллиардов записей. Помимо основной информации (год выпуска, тип двигателя и показания одометра) вам предоставляется возможность узнать все подробности о техническом состоянии машины, в каких авариях она побывала и с какими поломками из них вышла. Если техническое средство было когда-то утопленным, то эту информацию вы узнаете из отчёта, который вам предоставит услуга компании бесплатный Carfax. Важной является информация о том, не работал ли автомобиль в полиции, такси или прокате. История подержанного автомобиля очень важна для его последующей эксплуатации.

Обращаясь в салон группы Авилон, вы можете получить кредит на автомобиль с пробегом. Компания сотрудничает с десятками банков, что даёт преимущество в быстром подборе кредитной программы и оформление кредита в минимально возможные сроки. Кроме того, заводы – изготовители предоставляют специальные программы, которые предлагаются на рассмотрение клиентам. Услуга экспресс – кредитования позволяет оформить кредит в течение одного часа. Возможна также покупка подержанного автомобиля через лизинговые компании. Авилон предлагает большой набор покупательских программ, предложений, бесплатные услуги по оформлению документов. Прямо в салоне при покупке машины вы сможете оформить документы автострахования. Все эти услуги доступны для жителей всех российских регионов.