Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Автовыкуп в Мытищах
 


 
  
 

Автовыкуп в Мытищах

выкуп авто в мытищахРоман Фокин, сотрудник компании Автовыкуп-24, объяснил, почему лучше всего срочно продать аварийный автомобиль. Дело в том, что степень повреждения бывает разная. Если она незначительная, то с ремонтом проблем не бывает, многие водители сами способны исправить повреждения. Но, если авто, что называется, искорежено до неузнаваемости, то смысла вкладывать в него деньги нет. Между тем, запчасти на иномарки стоят недешево и чем быстрее продать аварийное авто, тем дороже его приобретут, пока детали не заржавели. Бывший владелец получит определенные бонусы:

  1. Для владельца эта сделка полностью безопасна и не несет никаких юридических последствий;
  2. Сотрудники компании самостоятельно обратятся в ГИБДД для оформления документов;
  3. Деньги выплачиваются в день совершения сделки.

Причины срочной продажи иностранного легкового автомобиля.

Импортные автомобили, тем более иностранной сборки, прочны и надежны, но и они рано или поздно выходят из строя, теряют актуальность и просто надоедают владельцу. Тогда в ход идут многочисленные торговые площадки, как правило, не приносящие ничего, кроме шквала бессмысленных звонков. Велик риск не только отодвинуть день продажи на неопределенный срок, но и нарваться на мошенников. Избежать подобной ситуации, сократить время продажи до нескольких часов, получить сразу крупную сумму на руки поможет услуга выкуп авто в Мытищах . Компания предлагает до 95% от рыночной стоимости, собственноручное переоформление всех документов, восстановление недостающих, и даже эвакуацию неисправного автомобиля у бывшего владельца. Сделка полностью законна, помогать избавить от уплаты налогов с продажи или минимизировать их.

Типичные неисправности Suzuki Grand Vitara 2,0A (2011 г.)

За 8 лет эксплуатации на плановое техническое обслуживание для поддержания машины в рабочем состоянии было затрачено около 94 тыс. руб. Важно выполнять осмотр у официального дилера, так как в перечень услуги входит замена технических жидкостей и фильтров, кроме салонного, ежегодный сход-развал и единоразовая замена свечей. По опыту эксплуатации водители отмечают высокий ресурс колодок, интенсивный расход топлива, со временем фиксаторы дверей начинают хуже удерживать дверь в распахнутом состоянии, зимой довольно долго приходится прогревать мотор. Внеплановое вмешательство коснулось:

  1. Потребовалась замена батарейки в ключе зажигания.
  2. Были удалены излишки заводской смазки из блока, отвечающего за переключение стеклоочистителей.
  3. Обе лампы ближнего света вышли из строя, на их место установлены новые.
  4. Через 4 года эксплуатации и 54 тыс. км замене подлежали задние тормозные колодки.
  5. Через 5 лет работы и пробега 79 тыс. км появились новые передние тормозные колодки взамен вышедших из строя родных.
  6. Фильтр салона обновлялся ежегодно.

Дополнительная информация

Компания Автовыкуп-24 обслуживает не только на территорию г. Мытищи, но и весь Московский регион. В среднем сделка занимает сутки, хотя бывает по-разному и оформление может затянуться на несколько дней. Все зависит от сложности, есть ли какое обременение, готов ли пакет документов. Для предварительной договоренности, необходимо связаться с менеджером по телефону 8-967-100-08-00 или 8-967-100-09-00, или зайти на сайт avtovukup-24.ru.