Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Автошины Continental
 


 
  
 

Автошины Continental

Хороший автомобиль позволяет своему владельцу передвигаться быстро и комфортно. Чтобы автомобиль никогда не подвел вас в пути стоит перед каждым использованиям проверять и изучать его техническое состояние. Не мало важно менять резину зимой на зимнюю и наоборот. Так как от ее качества приблизительно на 70% зависит комфорт и безопасность при езде. Но мы не всегда можем найти время для покупки данных деталей машины. В случае если все же появилась такая возможность, водитель авто с небольшим стажем, просто не сможет определится с выбором резины, так как сегодня появились тысячи моделей и сотни производителей. Стоит вам один раз приобрести и проехаться на резине Continental, и у  вас больше не возникнет желание пользоваться резиной от другого бренда.

Автошины Континенталь

Выпускать свою продукцию фирма Континенталь начала приблизительно в 1871 году. Впервые годы существования компании, владельцы авто уже убедились, что резина от Continental, доставляет комфорт и удовольствие при вождении. Таким образом, не смотря, что компания Континенталь не новичок в производстве шины, она смогла занять топовое место, среди компаний производителей резины. Большинство Европейских авто пользовались именно резной Continental. Производится резина Континенталь только опытными и квалифицированными профессионалами при использовании новейших технологий и качественнейших материалов.

Разина Continental обеспечивает идеальное сцепление с дорожным покрытием, поскольку на ней размешено множество прочных и надежных шипов. Данная деталь резины от Континенталь делает невозможным скольжение или заносы машины на дороге. Также даже при экстренном торможении в шинах Continental автомобиль оставит максимально короткий тормозной путь даже на мокром или покрытым льдом дорожном покрытии. Благодаря правильному рисунку на проекторе и инновациям, которые закладываются в резину от компании Континенталь, она бесшумна и вы можете наслаждаться при вождении тишиной и комфортом в салоне. Машина в шинах от Continental преодолеет ямы и выбоины мягко и незаметно для пассажиров и водителя. Поэтому в данной резине можно передвигаться уверенно и комфортно на дорожном покрытии даже самого низкого качества. Довольно важно, что резина Континенталь благодаря качественным материалам, которые используются при их изготовлении, прослужат своему владельцу не меньше 10 лет.